Обряд для успешного зачатия

Тема в разделе "Обычаи, гадания и ритуалы!", создана пользователем Борисов Алексей Борисович, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисов Алексей Борисович

    Борисов Алексей Борисович Сибирский Маг Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Друзья! В последнее время ко мне обращается множество женщин с проблемой продолжения рода. Многие женщины, пройдя полное медицинское обследование вместе со своими мужьями, попросту не могут забеременеть в силу неизвестных медицине причин. Врачи их признают полностью здоровыми и готовыми к зачатию, но отчаявшиеся женщины продолжают испытывать проблемы с рождением ребенка.
    Я хочу рассказать вам о древнем обряде, пробуждающем способность к деторождению. Этим обрядом пользовались шаманы и колдуны еще много веков назад, сам я не раз проводил его и в результате женщины, которые ко мне обращались с этой деликатной проблемой, вскоре беременели и рожали здоровое потомство.
    Обряд на рождение детей я провожу в древнем месте силы, которое находится в Хакасии. Местные жители называют его Улуг Хуртуях Тас (или просто «Каменная Бабушка»), это древнее место силы считается одним из самых значимых чудес Хакаской республики и за сотни лет своего существования оно осчастливило множество женщин, подарив им радость материнства.
    Узнать подробнее об Улуг Хуртуях Тасе, о его магической силе и энергетике, об истории и легендах его появления вы можете на моем форуме:УЛУГ ХУРТУЯХ ТАС. ДРЕВНЕЕ МЕСТО СИЛЫ В ХАКАСИИ.
    Вскоре я проведу очередной обряд для женщин, желающих забеременеть. Если вы хотите поучаствовать в этом обряде – напишите мне на почту или в личные сообщения в соцсетях, укажите свою дату рождения, а также фамилию, имя и отчество. Все контакты вы сможете найти ЗДЕСЬ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей