Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 1 июн 2015.

1. Е.П.

Е.П. Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    давненько читаю ваш форум и сегодня решилась и я написать..сама не знаю зачем,толи посоветовать кому-то кто в такой же митуации был,хотя скорее всего просто поделиться с похожим опытом )))
    Милые женщины и девушки [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] те,у которых нету детей и скорей всего уже не будет (у каждой своя причина[​IMG])как?как найти силы и стимул дальше жить ??как каждый раз смотреть на других деток а внутри просто черная дыра,от осознания ,что никогда не будет ни доченьке,о которой столько мечталось. ..ни внуков ....я по жизни оптимист и боец (все что могло помочь,давно пройдено)мне всего 34 года,выгляжу на 28 ,работаю ,не замужем, просто есть партнер для души и тела ,нет смысла мне искать серьезные отношения (я сразу ставлю перед фактом ,что я безплодная)и понятно мужчины меня избегают.
    Случайно увидела ролик в ютубе, там был как раз маг Борисов Алексей Борисович и рассказывал, что сможет помочь зачать ребенка. Вот уж не думала, что дойдёт до того, что буду обращаться к экстрасенсам )) По началу было смешно, но после обряда проведенного магом Алексеем Борисым было уже не до шуток... После первого обряда меня так воротило, что я изгибалась как змея. я не знаю что это было , но маг Алексей Борисович меня об этом предупреждал. Я прям чувствовала что во мне что-то перестраивается и мне было страшно , но маг Алексей меня утишал и говорил, что нужно пройти всё это. Когда я прошла мучения, то маг Алексей Борисов мне сказал поездить ещё по местам где сильная энергетика для зачатия детей, вот какие я нашла у него на сайте - http://mag-aleksey.ru/forum/domashnyaya-magiya/478-svyatye-mesta-dlya-zachatiya-i-rozhdeniya-rebenka .
    Сейчас я на 6 месяце беременности и я такая счастливая, что даже уже кончились эмоции, чтобы их выразить в слова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этой страницей