Как защитить свой дом от несчастий

Тема в разделе "Обычаи, гадания и ритуалы!", создана пользователем Борисов Алексей Борисович, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисов Алексей Борисович

    Борисов Алексей Борисович Сибирский Маг Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    "Мой дом - моя крепость" - так гласит народная мудрость. Во все времена люди стремились создать в своем доме уют, оградить его от нападений и защитить от различных сил. Ведь дом - это главное в жизни любого человека.

    Издревле наши предки прибегали к различным защитным и очищающим ритуалам для защиты своего дома от злых духов. Предки верили, что злые духи, сглазы и порчи подстерегают нас повсюду и чтобы уберечься от них они изготавливали обереги, обращались к богам в молитве, совершали обряды для защиты и задабривали домовых.

    В наши дни сохранилась актуальность защиты своего дома, ведь любой завистливый взгляд, негативно сказанное слово в ваш адрес или же просто плохое настроение домочадцев может привести к изменению энергетической ауры жилища.
    В этой статье я расскажу вам о простых, но эффективных ритуалах и приметах, к которым можно прибегнуть, если вы желаете защитить свой дом от всех невзгод.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ (ТУТ)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей