День святого Валентина. Ритуалы в день влюбленных.

Тема в разделе "Обычаи, гадания и ритуалы!", создана пользователем Борисов Алексей Борисович, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисов Алексей Борисович

    Борисов Алексей Борисович Сибирский Маг Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    День святого Валентина, или день всех влюбленных-праздник, который многие люди по всему миру отмечают 14 февраля. Это один из самых романтичных праздников. Это день, когда любящие люди уделяют друг другу особое внимание, дарят нежность и любовь в полном объеме, даже если объект их любви не догадывается об этом. День святого Валентина дарит возможность влюбленным признаваться в своих чувствах, поэтому не упустите этот шанс!
    Этот волшебный праздник безусловно важный и нужный, но не забывайте говорить о любви не только в этот день, а как можно чаще. Слова любви не только приятны, они действуют на нас магически. Ведь человек, который любит и любим всегда светится от счастья.
    Любовь считается самым сильным чувством, которое может испытывать человек. Поэтому еще в древности, когда люди только освоили магию, они начали активно ею пользоваться, особенно привораживать любимых людей.
    Прошло много лет, ничего не поменялось: магия все также хорошо распространена, и люди, которые не могут самостоятельно удержать возлюбленного или возлюбленную около себя прибегают к помощи колдовской силы.
    ДАЛЕЕ ЧИТАЙТЕ (ТУТ)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей