Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Тема в разделе "Рекомендации", создана пользователем Рекомендуем, 29 сен 2016.

?

Вы обращались к гадалке Людмиле из Красноярска?

  1. Да.

  2. Пока ещё нет.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Рекомендуем

    Рекомендуем Прохожий Команда форума Модератор

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Рекомендуем вам обратиться к гадалке Людмиле из Красноярска, она прошла все тесты на лживость и вшивость!!!

    Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я потомственная гадалка и мой дар обязывает меня говорить только правду, какой бы она ни была. Если вы хотите узнать все о своем любимом человека, о его мыслях, планах, чувствах к вам — обращайтесь. Провожу гадание не отношения, гадание на любовь, предскажу встречу с суженым, делаю расклады Таро на ближайшее будущее или всю судьбу. Раскрою замыслы недоброжелателей или завистников, провожу гадание на человека онлайн. Работаю по фотографии. Принимаю лично и дистанционно, ведь для магии не существует границ и расстояний. Помогу сделать приворот навсегда, восстановить чувства и отношения, даже если вы давно не виделись с любимым человека. Делаю обряды на встречу, нагоню тоску на возлюбленного по вам. Полностью устраняю влияние соперниц или соперников, ставлю сильную защиту на отношения. Вы всегда можете позвонить или написать мне по почте: tarot9@yandex.ru Контактный тел. 89130310191 (Viber, WhatsApp). Личный сайт гадалки Людмилы: www.tarot9.ru Сделаю все возможное чтобы помочь вам!


    [​IMG]
     
    Admin нравится это.
  2. Линда

    Линда Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я к ней обращалась и она мне очень помогла ! За что я ей очень благодарна. В прошлом году помогла мне вернуть парня, которого приворожила другая.... Недавно я снова обращалась к ней, делала расклад на будущее. Гаданием тоже очень довольна, рекомендую
     
  3. Джейд

    Джейд Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, могу рекомендовать гадалку Троценко Людмилу, которая принимает в Красноярске, номер телефона 8913 031 01 91. Помогла мне вернуть девушку после сильной ссоры. Обращался я еще зимой. После нескольких дней наши отношения стали налаживаться. Мы до сих пор вместе.
     

Поделиться этой страницей