Обо мне

Тема в разделе "Официальный раздел", создана пользователем Борисов Алексей Борисович, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисов Алексей Борисович

    Борисов Алексей Борисович Сибирский Маг Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я Борисов Алексей родился в г.Красноярске в 1980 году. Проживаю в г. Красноярске, со своей семьей, имею двоих детей. Изучать эзотерику начал будучи учеником в школе. Раньше мне приходилось наблюдать некоторые магические обряды которые делали мой отец Борис Алексеевич и бабушка Евгения Филипповна. С 7 лет бабушка стала меня обучать сначала простым, а позже более сложным обрядам и ритуалам, рассказывала о том как она получила этот дар, как ей в свое время передала баба Федора.
    Магические предметы и книги с описаниями обрядов я получил от бабушки за пару дней до ее смерти в феврале 2005 года. Когда я спросил «Почему все это ты передаешь именно мне?», она ответила: «Ты единственный из внуков у кого есть магические способности, из моих детей твой отец был один одаренный.»
    С 1997 года я проходил обучение в нескольких частных магических школах, а так же у практикующих экстрасенсов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска. С 2000 года занимаюсь практикой магией, веду личный прием в г. Красноярске по настоящее время.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей