Цели употребления талой воды

Тема в разделе "Полезные статьи о магии от Майи", создана пользователем Maya Ozerskayaa, 7 окт 2018.

  1. Maya Ozerskayaa

    Maya Ozerskayaa Прохожий Команда форума Подтверждён

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Целительство, Семейные отношения, он-лайн гадания.
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Благоприятное воздействие талой воды на человека объясняется не только ее сильным энергетическим влиянием, но и ее физическими свойствами. Вспомним, что протиевая, то есть свеже размороженная, вода обладает удивительной способностью ускорять биологические процессы. Это происходит благодаря тому, что в талой воде сохраняются кристаллические решетки, которые подобны тем, что имеют все жидкости организма – лимфа, кровь и т. д. Вот почему организм так легко принимает эту воду и она оказывает большое оздоровительное воздействие на все органы и системы.

    Талая вода для здоровья

    Итак, какие недуги можно вылечить с помощью талой воды, как оздоровить тело и даже дух, применяя эту воду?
    Свежая талая вода способствует ускорению восстановительных процессов, повышает сопротивляемость организма инфекциям, снижает чувствительность слизистой оболочки, нормализует тонус бронхиальной мускулатуры.
    Талая вода за счет своих биологических свойств нормализует обмен веществ, поэтому может быть очень полезна людям, страдающим сахарным диабетом, ожирением и другими болезнями обмена веществ.
    Талая вода с успехом может и должна заменять минеральные воды, которые необходимы людям со многими заболеваниями эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта. Дело в том, что любая минеральная вода помимо целебных солей содержит и те минеральные вещества, которые оказывают побочное неблагоприятное воздействие на организм, например провоцируют почечно– и желчекаменные болезни. И в этом случае талая вода просто находка. Она оказывает целебное воздействие, не причиняя никакого вреда.
    Талая вода, которую только что разморозили, обладает дезинфицирующим действием. Ее можно использовать для полоскания горла, промывания ран и т. д. А та вода, которая постоит после размораживания несколько часов, теряет одни и приобретает другие полезные свойства. Она незаменима для лечения желудка, кишечника, печени – ее принимают внутрь, но очень дозированно. Подробнее об этом я расскажу в следующей главе.
    Талая вода, прошедшая обработку серебряным ситечком, во много раз повышает свои целительные свойства. Она благоприятно действует при почечных заболеваниях, женских болезнях, лечит от бесплодия. Применяя эту воду в течение нескольких месяцев, вы навсегда расстанетесь с хроническими недугами и аллергическими заболеваниями.
    С большим успехом используют протиевую воду при лечении атеросклероза, но здесь также нужно соблюдать точную дозировку (читайте следующую главу).
    Талая вода существенно облегчает состояние при геморроидальных кровотечениях и варикозном расширении вен. Кроме того, она очень полезна для кожи: если ею умываться или просто протирать лицо кусочком льда, то кожа станет упругой и молодой.
    Омолаживающее действие талой воды – это вообще особый разговор. Ее поистине волшебную силу между тем объяснить довольно просто. Дело в том, что человеческий организм с возрастом испытывает нарастающий дефицит ледяной кристаллической структуры воды. Ведь всю жидкость, поступающую в организм, ему приходится перерабатывать именно в такую биологическую систему, затрачивая на этот процесс огромные усилия. Чем старше становится человек, тем больше усилий для переработки воды в кристаллическую структуру ему требуется. И тем меньшее количество воды ему удается переработать. Получая уже готовую кристаллическую воду, организм не только бережет, но и восполняет свои силы, а физиологическая память возвращает его к прошлому, к тому самому времени, когда он был молод. Физиологическая память запускает физиологические процессы в организме, которые идут вспять, возвращая организм и самого человека к молодому состоянию.
    Талая вода лечит мигрени, простуды, остеохондрозы, радикулиты. Тем, кто страдает от головных болей, гипертонии, заболеваний вен и суставов, также поможет талая вода, которую им надо принимать систематически длительные периоды. Это вовсе не сложно. Все дело в привычке. Вы же отправляетесь каждый вечер чистить зубы и умываться. Такой же доброй привычкой для вас должна стать обязанность набирать воду и ставить ее в морозильник. Пока вы готовитесь ко сну, в сосуде с водой уже образуется первый ледок, который нужно выбросить. После этого вы совершенно свободны до утра, когда нужно вынуть замороженную воду и правильно оттаять. Согласитесь, процесс не очень трудоемкий. А сколько пользы он принесет! Я думаю, каждый из вас сделает правильный выбор в пользу талой воды, потому что любой человек хочет быть здоровым, тем более что для этого требуется так мало.
    Талая вода – отличный способ поддержать в порядке свой желудочно-кишечный тракт, особенно в старческом возрасте.
    Отдельно надо сказать о влиянии талой воды на работу сердца и сосудов. Люди с тяжелейшими сердечно-сосудистыми патологиями приходили в норму, когда наряду с прописанными врачом медикаментами (от них отказываться ни в коем случае не следует) употребляли талую воду, наговоренную особым способом. Медикаменты нужно принимать обязательно, потому что их эффективность при использовании талой воды многократно возрастает. При этом очень важно контролировать свое состояние у врача, который в зависимости от хода течения болезни, вернее от скорости вашего выздоровления, сам будет снижать дозировки медикаментов или назначать менее сильные лекарства, а в конечном итоге вообще от них откажется. Таким образом, чем дольше человек будет пить талую воду, тем меньше ему потребуется лекарств. У прооперированных больных, которые пьют талую воду, намного быстрее происходит заживление ран и идет процесс выздоровления.
    Спортсменам рекомендуется постоянно перед тренировками и после них пить талую воду, для того чтобы восстановить свои силы. Дети принимают талую воду для правильного роста и развития всех органов и систем. Протиевая вода для детей дошкольного и младшего школьного возраста просто необходима, поскольку она помогает им справиться со стрессом, мобилизовать внутреннюю энергию на перестройку организма и режима дня, которая происходит в этот период. Школьники становятся более внимательными, сосредоточенными на занятиях, повышается их работоспособность.
    Давая человеческому организму дополнительную энергию, талая вода снижает утомляемость, позволяет обходиться меньшим, чем обычно, количеством пищи и продолжительностью сна, стимулирует все жизненные процессы, особенно это проявляется в повышении сопротивления организма не только вирусным заболеваниям, но даже онкологическим болезням.
    Благодаря дозированному употреблению талой воды у людей восстанавливается иммунная система, которая позволяет организму бороться с любыми недугами.
    Люди, которые пьют талую воду во время голодания, практически не ощущают чувство голода.
    Внимание! Талая вода может принести не только пользу, но и вред. Как известно, при неумелом обращении положительное свойство вещества или предмета может стать отрицательным. Это напрямую относится и к талой воде, если к ней обращается человек с сильным негативным биологическим полем. Но запомните: разрушающее действие воды при этом может быть направлено только на него и никогда не окажет влияния на другого человека.
    Поэтому прежде чем набирать воду и вообще как-то манипулировать с ней, необходимо, как уже ранее говорилось, снять с себя всяческий негативный настрой, избавиться от раздражительности, гнева, зависти и других разрушающих и разъедающих душу чувств. Для этого можно прибегнуть к разным расслабляющим методикам, медитации и в крайнем случае обычным водным процедурам – душу или ванне с успокаивающими травами. Обыкновенная водопроводная вода прекрасно снимет отрицательный заряд и настроит вас на нужный позитивный лад.

    С Вами была Ваша #Maya_Ozerskayaa.
    ======================================
    Запись на личный прием в Москве
    [​IMG]8-903-593-40-60 What'sApp/Viber
    ======================================
    Следуйте за мной:
    [​IMG]INSTAGRAM - http://instagram.com/maya_ozerskayaa
    [​IMG]ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/maya_ozerskayaa
    [​IMG]ОДНОКЛАССНИКИ - https://www.ok.ru/maya.ozerskayaa
    [​IMG]FACEBOOK - https://www.facebook.com/maya.ozerskayaa
    [​IMG]YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCxJS7sjG_79xr-rNkhfm.. Основная суть присушек.jpg
     

Поделиться этой страницей