Порча в церкви

Тема в разделе "Виды порчи.", создана пользователем Тарас Добрычев, 28 дек 2015.

  1. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Казалось бы - церковь - сплошное добро. Но, порчу можно получить и в церкви.
    Если вас толкнули кулаком в бок, дайте локтем обратно или скажите "Забери обратно".
    В церкви можно заказать заупокойную молитву за живого человека, но это обычно делают перед наведением серьезной порчи, самый край - это отпевание на живую душу.
    Никому не позволяйте зажигать огонь от вашей свечи - таким образом воруют вашу удачу и здоровье, и ни в коем случае не зажигайте свечку, которая стоит незажженой - таким образом делают переклад и расчет идет на то что вы из своей доброты зажжете свечу для Бога, а тем временем от вас уйдет все хорошее и перейдет тому, кто ставил эту свечку.

    В подобных случаях это называется "Пустить по ветру".

    Не позволяйте также переставлять вашу свечу, тушить ее и тем более - поставить ее "жопкой кверху" - фитиль горящей свечи приминают и кверху головкой или "жопкой" ставят свечку.

    В церкви тоже есть колдовство. Обычно это направление называется "веретничеством" или "богохульным колдовством". Таким могут заниматься как люди, специально пришедшие в храм, так и служители церкви для собственной выгоды.

    Иконы, свечи, кресты, ладан и образа - не только символ духовной благости но и страшное оружие в руках умелого колдуна. Посредством церковной утвари можно навести порчу, которую снять весьма сложно. Этот вид порчи носит название "Богохульное" потому что идет поругание Святого Духа и символики христианства.
     

Поделиться этой страницей