Порча в подарок

Тема в разделе "Виды порчи.", создана пользователем Тарас Добрычев, 8 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Дорогие форумчане!

    Вы наверное удивитесь названию темы - "порча в подарок". К сожалению, бывает и такое. Поэтому приведу тут пару примеров, чтобы вы знали, как обезопасить себя.

    Пример первый.

    Дама работала санитарным врачом и была очень преданной своей работе, пока не поймала повариху, ворующую продукты (в наше время такие люди есть к сожалению). Воровка поругалась с изобличительницей, а потом вдруг "пошла на мировую" и принесла ей коврик в качестве подарка.
    После этого случая у пострадавшей начались проблемы со здоровьем, развал по работе, дети попали в неприятную историю. Через месяц она получает звонок, в котором "воровка" хвасталась своим делом и сказала "ты скоро сдохнешь и я спляшу на твоей могиле".

    Пример второй

    В церкви человеку подарили красивую кофту. И после этого он слег с гипертонией. Был совершен переклад.

    Во первых никогда не берите ничего из рук того, кто вам незнаком или вы во вражде с ним. Если такое случилось то вещь нужно отдать нищим.

    Во вторых старайтесь не слушать лесть в ваш адрес. Лесть чувство довольно гадкое и благодаря ей, вам и норовят всучить порчу или проклятие от которого сами хотят избавится.

    В третьих если что то вам дарят в церкви - то оставьте там же но так чтоб никто не видел.

    Я буду описывать виды порч тут, чтобы вам не страдать от действий вредителей. Но если такое случилось даже если вещь была отдана - то обратитесь к магу или знахарю, чтобы отвести беду.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей