Отливка на воск.

Тема в разделе "Снятие негатива.", создана пользователем Алексей Судариков, 28 окт 2015.

  1. Алексей Судариков

    Алексей Судариков Таролог Модератор

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Отливка на воск Ладование воском

    Отливка на воск - древнеславянская система ладования человеческой души и судьбы. Это самый доступный метод помощи, очистки энергетики от чужеродных влияний.

    Обряд выливания на воск - это процесс освобождения человека от отживших программ, часто не осознаваемых человеком, но продолжающих мучить и уводить его от пути духовного развития. Когда человек доходит до пика своего внутреннего отчаянья из-за нерешенных проблем и приходит к ведающему человеку за помощью - это говорит о том, что в нем созрело намерение измениться. Иногда сила этого намерения такова, что оно может изменить всю жизнь в одночасье.

    Отливка воском - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Иногда он просто не заменим при снятии сглаза, испуга, порчи.

    Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.

    В то же время, отливка забирает силы человека: у того, кто лечит, и у самого подопечного. Поэтому желательно, поддерживаться молитвами и обязательно заговоренной водой.

    Что можно убрать, отливая на воск? Энергоинформационные воздействия: Порчу, сглаз, испуг, а так же - исцеление тяжело-больных людей, кишечные инфекции, отравления, грипп, энергетические нарушения, нервные расстройства, страхи, стресс, тоска, хандра, если ситуация не перешла в депрессию, которая длится несколько лет, и не переросла в серьезное психическое заболевание.

    Признаки энергоинформационных программ:

    - хроническая усталость, которая начинает замечаться окружающими;
    - блуждающие болезни (одна переходит в другую);
    - отсутствие жизненных сил, иногда это приводит к суицидным мыслям;
    - перекос мышц, перекос тела, перекос лица, гримасничанье;
    - отсутствие эмоций радостного восприятия мира;
    - путаное сознание и мысли;
    - нет возможности реально оценить свое состояние, жизнь как в тумане;
    - повышенная чувствительность к раздражителям;
    - беспричинная тоска, раздражение, агрессия;
    - чувство угнетенности и страха;
    - человек резко худеет или толстеет. Вот прямо "на глазах тает" или полнеет;
    - чувство бессилия и постоянное желание лежать или спать.

    Основные, наиболее часто встречаемые виды негатива, которые можно снять отливкой:

    1. Испуг - состояние души, случившееся в результате неожиданного, внезапного воздействия животного, насекомого,
    человека, природного явления, которое привело к сбою в организме и психике. Иногда передается по роду и имеет корни в прошлых воплощениях. Бывает испуг, наведенный колдунами.

    Симптомы: раздражительность, плаксивость, время от времени беспричинный страх, мания. Если страх не вылить или не убрать, это может перерасти в психическое заболевание, ухудшение самочувствия: дети уписываются, взрослые заикаются, моргают (нервный тик).

    2. Пристрит - вид порчи, который передается при встрече, можно наткнуться и вступить в негативное место, поделку, сесть на то место, где перед этим сидел человек с сильным негативом в своем поле, в толпе людей под влиянием эмоций перенять поделку, сущность, негативную энергию. Можно попасть в геопатогенную зону.

    Симптомы: ухудшение физического и психического здоровья, исчезают жизненные силы, усталость, головные боли, эмоциональные срывы.

    3. Сглаз, уроки или урочища - негативное влияние, которое идет через глаза. К этому приводит зависть и посягание на чужое с помощью неискренних льстивых слов.

    Симптомы: общая слабость организма, плохой сон, ночные кошмары, усталость.

    4. Целенаправленное колдовство (в народе называется "поделка", от слова "поделать") - использование магических заклинаний и ритуалов для нанесения вреда человеку или группе людей.

    5. Если вы обнаружили у входной двери разлитую воду, мусор, землю, иголки, щепки, пучки волос, навязанные узлами нитки. Если дверная ручка чем-то испачкана (обычно - мылом) Или если вы обнаружили похожие предметы у себя дома. Это называется под-клад. Под-клад делается для наведения порчи.
     

Поделиться этой страницей