Обряды на Вальпургиеву ночь!

Тема в разделе "Обычаи, гадания и ритуалы!", создана пользователем Борисов Алексей Борисович, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисов Алексей Борисович

    Борисов Алексей Борисович Сибирский Маг Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим светлым праздником Пасхи! Хочу пожелать вам мира, добра, благополучия и здоровья. Пусть в вашем доме всегда царит уют, а ваши сердца согревает любовь близких.
    В этом году ангельская и демоническая стихии пересекутся в одну ночь! Светлый праздник Пасха не зря совпал с самой мистической ночью в году. Ритуалы и обряды, проведенные в эту ночь, будут обладать особой силой и энергетикой.
    По традиции, в эту ночь я буду проводить обряд на улучшение и укрепление финансового положения, а также привлечения удачи и денег. В обряде сможет поучаствовать каждый желающий абсолютно бесплатно. Для этого вам необходимо отправить заявку через личные сообщения в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, по почте belo-mag@yandex.ru либо через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. В заявке вы должны указать ФИО (фамилию, имя, отчество), дату рождения, а также прикрепить ваши фотографии.
    Желающие получить максимальный эффект могут заказать индивидуальное проведение обряда. Индивидуальный обряд будет платной услугой.
    Точное время проведения обряда смотрите на моем сайте http://mag-aleksey.ru 30.04.2016.

    Также добавлены новые статьи на форуме "Пасхальные приметы, обычаи и магические обряды" "Вальпургиева ночь: обряды, приметы и ритуалы.", в которых вы можете узнать историю происхождения самой мистической ночи в году и суеверия в день пасхи, важные приметы и традиции, а также несколько простых ритуалов на счастье, любовь и исполнение желаний!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей