Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 1 июн 2015.

1. Ероинщик

Ероинщик Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я из Казахстана обращался к магу Алексею Борисову по поводу приворота. Надо было приворожить одну красавицу в которую я уже долгое время был влюблен на работе, а она мне не отвечала взаимностью. Списался я с магом Борисовым по viber 89029230803 и мне он говорил, что делать для того, чтобы приворот подействовал. Помогал мне маг Алексей Борисов около 3-х недель и в конце 3-й недели пошел процесс. Она начала делать сама первые шаги, хотя я повода не давал, да и делал всегда вид всегда рабочий и ничего больше. Маг Борисов Алексей Борисович мне сказал, что пора отвечать взаимностью и я это сделал, я позвал её на свидание и в этот же день я накосячил, меня маг Борисов Алексей Борисович предупреждал, чтобы никаких половых контактов с ней не было, либо всё прошло зря. Я дурак взял и всё испортил в первый же день. На утро она проснувшись сказала мне, что это была ошибка и попросила забыть...
    Я всё рассказал магу Алексею Борисову, он на меня посмотрел и сказал, чтобы я связался с ним через пол года и мы повторим всё заново, а сейчас ей нужно восстановиться. Я конечно огорчился, но я умею ждать, спустя пол года я связался с магом Алексеем Борисовым и в этот раз всё прошло гладко!!!

2. Маша Закирова

Маша Закирова Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте дорогие читатели! Хотела бы рассказать свою страшную историю, но увы чему быть тому не миновать. Была у меня подруга, она болела раком. Я ей во всем помогала всегда, лечила ее, она переехала ко мне даже, на работе я ее полностью заменила. Помогала финансово, физически и морально. Жили мы сначала в квартире, потом же переехали в офис, потому что так проще ей было. Рядом работа и ей спокойней. Есть у нее сын. 20 лет. Он нам вообще никак не помогал, с ней были плохие отношения. Бизнес держался на моих деньгах, была очень много вложено. Она хотела чтобы когда она уйдет, я занималась дальше этим делом. Но я как то сказала что не хочу иметь дело с ее сыном, а он был в доле, хоть и не общался с ней. После этого она тайно встретилась с бывшим сожителем, он наговорил ей сладких слов, и она привела его как бы себе на замену, хотя он ее предал в самые грустные дни,когда она узнала что больна, снял все деньги с ее карт и больше не появлялся. Когда она умерла, он похоронил ее в каком то простите, задрыпаном месте. Отвратительно были организованы похороны. Мне очень обидно за нее. А этот козел после ее смерти сидел как король на ее кресле, и строил из себя делового. Меня выгнал, оставил без работы совсем. Я не знала куда податься и как поспособствовать чтобы его сдвинуть с места. Долго думала и решила обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Я попросила его помочь мне убрать этого человека. Он очень нагл, он не заслуживает всего этого. После плодотворной работы с Алексеем, я увидела результат. Он бывший наркоман, и он сорвался. После чего его лишили должности и всего того что он имеет. На его место позвали меня, как я и хотела. Я очень рада, что все что задумывалось, получилось. Благодарна Алексею Борисовичу за то что поддержал меня и помог.

3. Dima Roshin

Dima Roshin Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую всех. Я не мастер писать отзывы, но напишу как было от души. В моей семье начались разлады с женой и детьми, просто так начались ругани с пустого места, угрозы и т.п. Мне было интересно из-за чего же, я на правокации не поддавался, а решил разобраться в чём же дело. Направился я к магу Алексею Борисову, давненько я ходил к нему гадать и он всё мне предсказал правильно в бизнесе. В этот раз мне нужна была помощь в семейных отношениях. Маг Борисов Алексей мне не отказал, назначил время когда придти к нему на личный приём. Я пришел и буквально за пару минут я узнал, в чём же проблема и откуда ругани. Как выяснилось на мою семью очень сильно влияет новый дом в котором мы стали жить. Маг Борисов Алексей Борисович мне дал указания, что, где и как сделать, чтобы всё встало на свои круги, а если бы не помогло то уже маг Алексей поехал бы и сам решал проблему, но увы, достаточно было того, что я сделал сам. Сейчас у нас всё идеально как и раньше!

4. Danick

Danick Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я просил помощи у УВАЖАЕМОГО МАГА БОРИСОВА АЛЕКСЕЯ БОРИСОВИЧА!!! Я обратился к нему когда у меня уже не было сил никаких справляться со всеми своими печалями и бедами! Слезно молил о помощи уважаемого мага! Алексей мне согласился помочь, пообещал сделать все возможное. Я за пять лет потерял все, что у меня было. А самое дорогое-это жену и детей! Они разбились на машине пять лет назад и с этого момента вся моя жизнь пошла с гору кувырком… Мошенники отобрали у меня квартиру обманом, забрали права (а это был хоть какой то заработок), денег не было, уже не знал что делать! С последними надеждами, собрав все свои сбережения последние я обратился за помощью к магу! Я очень верил что все получится изменить к лучшему! И все получилось! После изменений я встретил девушку, мы очень полюбили друг друга. Конечно еще не все в шоколаде, но все таки уже намного лучше чем было раньше. Я уже не один, и это радует! А вместе с ней мы добьемся многого и выберемся полностью из этой ямы! Спасибо большое магу Борисову Алексею Борисовичу за то что помог мне начать жить заново и научил меня добиваться своего!

5. Батарейка

Батарейка Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жила себе спокойно никого не трогала, было у меня всё, хорошая работа, отличный муж, замечательные дети. Но как вы поняли, если бы у меня всё было гладко я бы сюда не пришла и не писала этот отзыв... В один момент у меня всё рухнуло, в буквальном смысле всё. Красивая жизнь превратилась в настоящий АД. Я искала ответы и так ничего не находила, но в один прекрасный момент я вычитала в интернете, что возможно на мне может быть порча или сглаз. Я решила проверить и обратиться к специалисту которого мне посоветовали на форуме где я вычитала про порчу и сглаз, звали его маг Борисов Алексей Борисович. Я ему всё разъяснила что к чему, Алексей Борисов сказал, что для него это обычное дело и долго меня он мучить не будет. Сделал диагностику и увидел, что а мне реально висит порча, я тогда чуть со стула не упала. И порча не простая, а на смерть...
    Маг Алексей Борисов быстро начал делать различные ритуалы и обряды для того, чтобы меня спасти. А мне если честно было по барабану так как я на себя уже положила руки. Маг Борисов Алексей меня взбодрил и сказал, что семью и работу вернем как только справимся с порчей, а если я не соберусь с мыслями и не настрою себя, то тогда и Алексей не сможет мне помочь. Я собрала всю свою волю в кулак и зарядилась как батарейка :) Пару недель лечения и порча была снята, я сразу пошла на поправку и дела начали идти без косяков и погрешностей. Спустя еще пару месяцев я вернулась на прежнюю работу, а самое главное вернула свою семью и теперь каждые пол года прихожу к магу Алексею Борисову за защитой от сглаза и порчи, реально помогает!!!

6. CJ

CJ Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Муж мне изменил, для меня это была ужасная трагедия! Я не знала что мне делать, время от времени я уже хотела покончить жизнь самоубийством но как только вспоминала о двух прекрасных ребеночках мои мысли моментально забывал о такой печальной ошибке... я испробовала все... я умоляла, просила, унижалась перед ним чтобы он только остался со мной! я его сильно люблю и готова была сделать все за ради нашей семьи... но увы нечего не получалось...( после 8 лет совместной жизни это был КОНЕЦ ( по крайней мере я так думала) он был сам не свой как будто его заменили. После много времени мучений я уже не могла, я пошла к свекрови стоя на коленьях я ее умоляла чтобы может хоть она мне в чем-то помогла, мне уже не было к кому обратится...( она мне посоветовала обратиться к магу Алексею Борисову который действительно мне помог!!! И жизнь моя как будто началась заново, ко мне вернулся мой любимый муж, а главное что мы теперь опять полноценная семья. Большое Вам спасибо!!!

7. Светлана Гончарова

Светлана Гончарова Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я делала кладбищенский приворот. Но я делала у специалиста, а не самостоятельно. Прочитала кучу всего на форумах, пишут что он самый сильный. Несколько лет назад муж завел интрижку с новой секретаршей, причем влюбился по уши и в какой-то момент, после очередной ссоры побросал одежду в сумку и свалил к ней. Я, конечно, тогда понервничала ))) Но потом, нашла мага Алексея Борисова, его еще по телику на канале "Прима СТС" показывали очень хвалили, сделал кладбищенский приворот и через пару недель мой Благоверный, вдруг понял, что он без меня не может ))) Еще месячишко побегал туда-сюда и успокоился. Сейчас - все ОК.Так что - у меня никаких негативных последствий нет как маг Борисов и говорил в своих видео. Чего и Вам желаю. Вот координаты мага +79029230803 http://mag-aleksey.ru/ . Не знаю принимает ли он сейчас, но на всякий случай напишу.

8. Aromana

Aromana Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.Я бы очень сильно от чистого сердца,хотела бы оставить приятный комментарий этому хорошему и сильному магу Борисову Алексею Борисовичу.Я нашла его точно так же по людям которые благодарят своего помощника,своего человека,которому не безразличны чужие люди и их беды.Я не знаю как у него хватает сил работать так интенсивно,но он действительно работаем.Конкурсы у него разные игры,какие то Бесплатные акции в помощь неимущим людям.Я очень благодарна этому мужчине,он реально может помочь,я не испытывала подобного никогда,так как что если у вас есть вопросы,то решать вам их к магу Борисову Алексею Борисовичу

9. Katerina

Katerina Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уж, начиталась я ваших отзывов и подумала что полюбому подстава, по приколу обратилась к магу Алексею Борисову... Он как было для меня странно позвал на личный прием в Красноярск, я была с Новосибирска. Ну решила, что как раз заеду еще к подруге которую давно не видела, а за одно и прикольнусь над типа магом. Приехала я к магу Борисову Алексею на прием, мы с ним говорили около 30, 40 минут, он мне рассказал мое прошлое и сказал то что у меня будет в будущем. Я очень сильно конечно удивилась, а на последок он мне сказал про моего бывшего парня, который очень думает обо мне. Ну я решила попросить помощи у Алексея Борисовича, хотя и до этого не верила... Спустя 3 недели мы начали заново встречаться

Поделиться этой страницей