Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 1 июн 2015.

  1. Катеринка

    Катеринка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Пару месяцев назад судьба поставила меня в очень незавидное положение - меня сократили на работе. Ребенка содержу одна, с мужем в разводе уже несколько лет. Новую работу как не пыталась - не нашла, на рынке труда людей с моим образованием и моим опытом - пруд пруди. На время устроилась работать кассиром в супермаркет. Но разве от этого легче стало, разве я до этого училась несколько лет и для этого пыталась построить карьеру? Зп хватало только на необходимое, каждый день уставшая приходила. Не выдержала и снова принялась за попытки найти хорошую работу. Случайно нашла в интернете на доске объявлений в разделе "магия" объявление мага Борисова Алексея Борисовича, который писал, что помогает в моем случае. Позвонила ему, рассказала ситуацию и записалась на личный прием. Алексей Борисович очень быстро разобрался в моей ситуации, на консультации предложил несколько выходов из моей ситуации. Выбрала тот, который показался мне оптимальным. Спустя три недели мне позвонили и пригласили на собеседование на должность, схожую с моей предыдущей работой, только с более высокой зп. Да, работать нужно было больше, но я была несказанно рада, что наконец снова займусь тем, что мне нравится, а не продукты покупателям в пакет упаковывать! (ничего против не имею, просто это не по мне, не хотела кого то обидеть;) )
     
  2. Das Model

    Das Model Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    на протяжении последних нескольких месяцев с мужем отношения мягко говорят не ладились. в начале появилась беспочвенная ревность, за ней упреки, скандалы и даже полный игнор. без причин. затем заметила что муж стал на работе задерживаться и духами от него стало пахнуть чужими (женскими). решшила до крайностей до доводить а сразу обратиться к магу чтобы тот прояснил ситуацию. по советам знакомых и по отзывам о магах в интернете обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Алексей Борисович сделал расклад на Таро и подтвердил мои опосения. другия женщина добивается моего мужа. да и не просто так а еще и с применением магии (приворот короче сделала). решила от действия приворота этого мужа избавить. не хотела его отпускать из семьи. Алексей Борисович провел несколько ритуалов и спустя неделю ссоры в семье прекратились. позже муж перестал "задерживаться на работе". сейчас в нашей семье гармония. и все благодаря магу Алексею Борисову!
     
  3. Moira1

    Moira1 Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сразу хочу поблагодарить и оставить отзыв о сильном сибирском маге Алексее Борисове, который помог многим людям. Я наткнулся на Мага Алексея Борисова не случайно, мне посоветовала одна бабкушка, она сказала, что на мне висит порча и она не сможет эту порчу с меня снять и посоветовала обратиться к магу Борисову из Красноярска. Сказала, что за него ручается он очень сильный и помог очень многим людям. Меня удивило то, что бабушка посоветовала другого человека и тем более магу! Ну я решил всё же проверить кто же такой на самом деле сибирский маг Борисов Алексей Борисович. Взял у бабушки его номер телефона 89029230803 , позвонил и записался на приём.
    После чего мы с ним встретились и он мне сказал сразу, что будет сложно и трудно именно мне расставаться с этой порчей, т.к. она уже ко мне присосалась очень сильно. Я сказал что готов рискнуть. Маг Борисов Алексей Борисович сказал, что управимся за 1 месяц без проблем! Ходил я почти каждый день к колдуну Алексею Борисову на обряды. Первое время было очень тяжело, но Алексей Борисов всегда меня поддерживал и звонил спрашивал как у меня самочувствие. Спустя 3 недели от порчи моей мы избавились и я стал себя чувствовать как огурчик!!! Огромное спасибо вам Сибирский маг Борисов Алексей Борисович за то что спасли мне жизнь, вот пишу про вам отзыв :)
     
  4. Мартышка

    Мартышка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    маг Борисов Алексей Борисович помог мне разобраться с отношениями. У меня был парень. Мы с ним начали встречаться и через некоторое время у нас случился половой контакт. Он почему-то не хотел разглашать о наших отношениях. Через некоторое время связь между нами начала исчезать... Я писала ему, спрашивала что такое с ним происходит. он то появится, то вдруг исчезнет без причины. Иногда он приезжал ко мне, чтобы просто переспать. Дело сделал, посидел немножко со мной, фильм посмотрел и уехал. Так и продолжалось около полу года. Он и не отставал от меня, когда я пыталась расстаться с ним окончательно, и в то же время не объявлялся, когда я проявляю к нему внимание, звоню, пишу. Вскользь говорил, что любит, хотя это наверно было для того чтобы я отстала от него. Мне так надоело уже это, что я решила обратиться за помощью к магу Борисову Алексею Борисовичу. Нашла его в интернете, и также нашла много отзывов о нем, именно поэтому и сама сейчас пишу отзыв, чтобы люди знали, что это действительно хороший человек и опытный маг и не боялись обращаться к нему. Я не хотела делать никакой приворот, потому что решила что такой человек мне не нужен, я наоборот хотела чтобы он оставил меня и забыл про меня. Алексей Борисович провел несколько обрядов, заговоров и еще некоторые действие, после которых этот человек исчез из моей жизни.Сейчас я встретила подходящего и лучшего для меня человека, с которым действительно счастлива! Желаю всем такое счастье как у меня! А магу Алексею Борисову отдельное спасибо за помощь!
     
  5. Веня

    Веня Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    я очень благодарна за помощь красноярскому магу борисову алексею борисовичу, а также всем форумчанам, которые оставляли здесь отзывы на мага борисова! потому что только благодаря вашим честным и развернутым отзывам я наконец смогла прекратить череду несчастий, которые преследовали меня и мою семью напротяжении многих лет!
    алексей борисович не стал меня запугивать "проклятиями" и "родовыми прочами", как это делали многие экстрасенсы и колдуны, к которым я обращалась до этого. алексей борисович не вытягивал с меня денег и не просил все больше и больше денег с течением времени. я просто обратилась к нему, приехала на консультацию и выполняла все рекомендации мага. вся черная полоса закончилаь через три с половиной недели. мужа повысили, я наконец пошла на поправку, а сын поступил учиться (с учетом мягко говоря не блестящего егэ). уже четыре месяца в нашем доме покой и уют.
    спасибо магу борисову за все что он делает!
     
  6. Юлиан

    Юлиан Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    маг борисов алексей борисович очень помог мне, он исцилил мою душу. моя жена совсем недавно застрелилася. ничего вроде бы не предвещало этому, она просто напился и чтото себе надумала наверно и застрелилася. Я очень любил ее и когда она ушла у меня сердце разрывалось и я хотел уйти за ней. Я обратился к магу Борисову что бы он помог мне избавться от таких мыслей. Алексей Борисов много сил и времени потратил чтб мне помочь но в итоге помог. мысли о самоубийстве у меня прошли, но теперь я влюбился в подругу жены и она в меня, но мы не могли быть вместе так как я считал что я предам жену если буду жить с ее подругой. Я снова обратился к магу Борисову и ему уже было легче со мной работать так как он знал мою ситуацию и быстро понял что нужно делать. Он опять же помог мне избавить от таких мыслей, уверил меня что жена будет наоборот рада видеть что я счастлив. При этом я заплатил не очень много денег.
     
  7. Рита

    Рита Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ЗДравствуйте. Была на консультации у мага Борисова. Очень приличный человек, не знаю че некоторые гонят на него. Он очень помог мне справиться с дипресией и наладить жизнь. Сам он практикует еще очень много всего и помогает многим людям так что не бойтесь ничего, смело обращайтесь к магу Борисову за чем хотите! Я уж думала что все больше незачем жить, потому все бросили, везде только неудача приследовала. Подруги отвернулись, ничем никто не помогал не поддерживал, одной мне все всегда надо было. Я записалась на консультацию к белому магу Борисову Алексею Борисовичу, и не зря записалась! Еще раз повторюсь что он замечательный человек, может все! Спасибо ему большое!
     
  8. Колян

    Колян Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заказывал у мага Борисова Алексея два амулета. Один на удачу, другой на привлечение денег. Первый заказывал, потому что в жизни у меня постоянно что то случалось, то в аварию попаду, то упаду где-нибудь и сломаю себе кости, то с покупкой квартиры мне все ни везло, вообщем много всякого. Друзья даже смеялись постоянно надо мной по этому поводу. А мне че то было не очень смешно.
    Второй амулет я заказал потому что открыл свой магазин и у меня постоянно была недостача в кассе. Вроде и продавщицы нормальные, не крали, а вот где нибудь да вылезет недостаток денег. Из-за этого весь мини бизнес рушился а я больше никак не зарабатывал. Вот когда маг Борисов сделал мне эти амулеты, я еще попросил его на привлечение покупателей сделать что нибудь. После его работы у меня начался не скончаемый поток покупателей, недостачи пока до сих пор нет и неудачи меня пока не приследуют. Что будет дальше посмотрим.
     
  9. Иван4ик

    Иван4ик Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извиняюсь за сопли от мужчины, но так уж произошло у меня в жизни и я выбрался из этой ямы с помощью магии Борисова Алексея Борисовича. Я парень, мне 26. Работал с в.о. на совершенно нищенской работе. Зарплата очень маленькая а с моей гуманитарной специальностью я в серьёзных конторах никому не нужен! Я поверьте пробовал...Денег еле еле хватало на съем однокомнатной квартиры. Порой иногда и поесть нечего. Голодаешь сутками.Девушки нет, да и мне никто и никогда не давал, да и вряд ли даст! В 26 лет до сих пор девственник. Кому нужен заикающийся урод и нищеброд. Я так же пробывал и знакомиться и ухаживать.Увы смирился с тем, что как мужик я женщин не интересую.
    Вещи настолько заношенные, что уже даже стыдно, а на каждую вещь очень сильно экономишь. Работаю с 9 утра до 6 вечера и сил нет уже ни на что.
    Пробовал себе найти хобби, но на всё слишком много денег уходит, а квартплата сжирает больше половины моей зарплаты.От одиночества завёл себе цветок, поливал его и разговаривал с ним.Вечером лёжа в пустой кровати, хочется в прямом смысле слова выть от одиночества! Пару раз плакал в подушку от такой жизни! Накопил денег и обратился к хорошему магу Борисову Алексею Борисовичу. ТОЛЬКО ОН МЕНЯ ВЫТАЩИЛ ИЗ ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ! Он пообещал и он сделал!!! Уважаю таких людей!
     
  10. Panda

    Panda Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    на протяжении нескольких лет безуспешно пыталась бороться с изменами мужа, бывали времена когда он буквально жил на две семьи. многие женщины меня поймут, почему я не подавала на развод. мы воспитываем двоих детей и несчитая периуды загула мужа в нашей семье все всегда было хорошо. и деньги в доме всегда были и муж по хозяйству помогал. но, как сами понимаете, делть любимого мужчину с другой женщиной очень обижает. разговоры с мужем не помогали, в любви клялся и на коленях прощения вымаливал, подарками задаривал, но все равно "ходил налево". когда я окончательно отчаялась то решила обратиться к помощи красноярского мага который избавит от семейных измен. выбрала мага Борисова Алексея Борисовича. диагностику моей ситуации он провел сразу же, спустя несколько часов после обращения и сразу же сказал как в общем обстоят дела. предложил несколько ритуалов на избвление от измен, всего на работу ушло около двух недель. но предупредил сразу, что результат будет с началом новолуния. сбылось все как он и говорил - после новолуния мужа как подменили, еще больше подарков, внимания и комплиментов. со временем заметила что перестал куда то уходить по вечерам и практически все время стал проводить со мной и детьми. у нас как буквально отношения новыми красками заиграли и это после 17 лет брака!
    убедилась на личном опыте что маг Алексей Борисов сможет решить даже такую непростую ситуацию, как у меня. спасибо ему за помощь!
     
  11. Бриджит

    Бриджит Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    У меня были сложные отношения со всей родней жениха. все дело в том что он до этого встречался с неслишком хорошей девушкой и теперь его родители всех под одну гребенку гребут. как только не пыталась показать себя с хорошей стороны и все равно меня даже на порог дома не пускают! мы свадьбу планировали но его родители наотрез отказывались давать свое согласие. отчаялась настолько что прислушалась к совету подруги и обратилась к магу. нашла объявление магии в интернете и сразу же записалась на прием. алексей борисович борисов не мешкая предложил несколько обрядов которые расположат ко мне родню любимого. выбрали самый надежный из существующих. алексей борисович консультировал меня по телефону и говорил какие шаги стоит предпринимать. спустя месяц будущая свекровь расстаяла ко мне а за ней последовал и свекр. "дочкой" теперь называют и на пироги в гости зовут. сказать что счастлива - ничего не сказать!
    магу борисову низкий поклон он нашей семьи! (п.с. мы все таки поженились:))
     
  12. Мелкая

    Мелкая Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне очень понравилась работа мага Борисова Алексея Борисовича! Очень долго искала мага, который сможет сделать приворот в Красноярске, попадалось очень много объявлений, но как только начинала искать отзывы о магах из объявлений, то просто в ужас впадала! О ком то вообще ничего неизвестно, о ком то отзывы мама не горюй! В общем остановила свой выбор на Алексее Борисовиче. Приехала на личный прием, принесла фотографии себя и молодого человека, которого хотела приворожить. Алексей Борисович сразу сказал, что есть шанс, что парень будет моим и без приворота, но ждать придется очень долго (сказал что около года). Я обрадовалась конечно, но ждать не захотела. Год еще мучиться в ожидании! Кто любит, тот меня поймет;)В общем попросила о привороте, цена кстати вполне устроила (я думала будет больше). Спустя месяц парень признался мне в своих чувствах:rolleyes:Мы уже полгода вместе и съехались недавно, меня просто на руках носит! <3
    В общем, девочки, не ждите маны небесной, все в Ваших руках;) А Алексею Борисовичу Борисову огромногое приогромное спасибо!:p
     
  13. Бестия

    Бестия Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у нас с мужем были весьма деликатные проблемы. мы перестали друг друга устраивать в постели. при все при этом у нас были замечательные отношения и заимопонимание. но наш брак начал больше походить на соседство двух друзей. сначала не обращала внимания и списывала все на усталость, но когда заметила что муж начал общаться с какими то девушками в соцсетях и переписываться с некой дамой по телефону - забила тревогу. знаю что измены не прощу да и муж много раз говорил что если изменит то уйдет от меня сам потому что это все конец отношениями и браку. в телефоне у меня был записан контакт красноярского мага к которому обращалась погадать несколько лет назад. даже не знала принимает и практикует ли он сейчас. позвонила и на мое счастье записалась на консультацию. прежде чем идти почитала отзывы об этом маге в интернете и была приятно удивлена. отзывы о нем пишут хорошие и женщины описывали проблемы, похожие на мои и говорили что маг им поможет. в общем пришла на консультацию и попросила о помощи. Алексей Борисович Борисов (именно так знали мага) сказал что проведет обряд на разжигание наших чувство и сделает привязку мужа на меня. еще сказал когда и что нужно делать чтобы все получилось. знаете, результат не заставил себя долго ждать и уже через две недели я почувствовала будто у нас второй медовый месяц начался! эффект потрясающий! любовная магия от Алексея Борисова - это просто супер! дамы, если есть какие то проблемы - не затягивайте и лучше сразу обращайтесь к тому кто поможет
     
  14. Твой_ангел

    Твой_ангел Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень многое хочется сказать хорошего о работе мага Борисова Алексея из Красноярска, даже все в один отзыв не уместиться, но постараюсь быть краткой:)
    обратилась к Алексею совершенно сломленной и разбитой. живу в небольшом поселке на дальнем востоке, недавно пережила развод и воспитываю двоих детей. несмотря на мое высшее образование (получала в областном центре несколько лет назад) я не могла найти работу. жила раньше на обеспечении мужа, который и уговорил меня сюда переехать. муж ушел, работы нет, сами понимаете насколько мне тяжело было. была на грани отчаяния, чуть ли не руки на себя наложить хотела. но моей последней надеждой стал маг Борисов которому я написала в порыве отчаяния. сама не знаю чего конкретно хотела, толи работу найти, толи с поселка уехать, толи мужчину достойного встретить. но Алексей Борисович сделал все так, как я и ожидать не могла. после консультации и гадания он сказал мне что мужчину я вскоре встречу, но пойти нужно на эту встречу самой и еще сказал "свози детей на выходные в город, с сестрой повидаться". ну, во первых я о сестре ничего не говорила, во вторых странно немного выглядело это. но его послушалась. собрала детей и поехала к сестре на выходные. уж не знаю совпадение или нет, но в те выходные я случайно познакомилась с мужчиной. мы поддерживали контакт несколько недель и он приехал ко мне. приехал с подарками мне и детям. и у нас закрутился роман. спустя полгода он увез меня из этой дыры, сделал предложение. я нашла работу. это просто судьбоносное решение было поехать к сестре. и на него меня натолкнул Алексей. не знаю что бы со мной сейчас было если бы не обратилась к Алексею Борисовичу!
     
  15. Джули

    Джули Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подруга посоветовала обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска когда мы с мужем чуть было не развелись. Мы вместе работаем в одной фирме, по началу все было нормально, мы не путали отношения рабочие и семейные. Через некоторое время пошло все не так. Раздражать друг друга стали, бесить, не хотелось видеться даже, чтобы лишний раз нервы не тратить. Решили что расстанемся и он ушел из дома. Но я поняла что не могу без него, надо все возвращать. Я обратилась по совету к магу Борисову Алексею , он сам подобрал необходимые обряды, заговоры на отношения, отправил мне. потом мы созвонились и я выбрала какой мне подходит больше. Все прошло гладко, муж не о чем не догадался, просто вернулся, мы помирились и больше стараемся не ругаться и не путать работу и личную жизнь и вам советую не путать!
     
  16. Маковка

    Маковка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Алексей Борисович Борисов помог моей семье вновь воссоединиться! Хочется выразить ему благодарность и оставить свой отзыв, который, надеюсь, поможет тем, кто попал в такую же ситуацию как и я!
    В нашей семье появилась разлучница. Молоденькая девочка, которая запала на моего мужа. Муж поддался, начал с ней встречаться и поставил меня в известность о том что думает о разводе. Я мужа любила и люблю, потерять его для меня было самым страшным. Но я понимала что не смогу тягаться с молодой девочкой и поэтому решила обратиться к магу чтобы сделать отворот от соперницы. Алексей Борисович помог очень быстро, буквально через неделю ситуация начала меняться в лучшую сторону, спустя месяц муж и думать забыл о любовнице и стал еще лучшим супругом и отцом для наших детей, чем когда-либо был! Рада, безумно рада!
     
  17. Нитро

    Нитро Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спустя очень долгое время раздумий я все же решила доверить свою проблему магу Борисову. Ссылалась на отзывы о Борисове, на те слова благодарности, что о нем читала. Обратилась и не прогадала. Помощь маг оказал очень быстро. В день моего обращения он уже начал работать. На связи был все время (насмотря на разницу во времени между Красноярском и Самарой). Проблема решилась в течении 15 дней, ровно в тот срок, который назвал Алексей. До сих пор нахожусь в приятном шоке от того, что есть такие сильные маги в Красноярске (жаль, что не в Самаре), которые действительно могут помочь.
    Во избежании вопросов скажу сразу - обращалась с семейными проблемами, а именно - чувства между мной и мужем остыли буквально спустя месяц после свадьбы и начала совместной жизни (до свадьбы жили раздельно).
    Добавить больше нечего. Спасибо магу!
     
  18. Кристи

    Кристи Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    несколько лет подряд меня и мою семью одолевали несчастья. благо ничего серьезного, но все же это все не было похоже просто на совпадения. вначале развелись мои родители, прожившие в браке 28 лет, затем сестра попала в аварию (серьезные переломы и машина взятая в кредит всмятку), мужа сократили на работе и он не мог найти новую (на всех собеседованиях отказывали) и так далее и так далее и так далее... перечислять можно бесконечно, особенно мелочи - потеря ключей, банковских карт на ровном месте, постоянно ломающаяся техника в доме. решила проверить нет ли на нас сглаза или порчи и это и стало моим поводом для обращения к белому магу Алексею Борисову из Красноярска. благо Алексей принял меня буквально на следующий день. разложил карты, погадал и сказал что на нас порча на неприятности. порча не сильная и скорее всего сделана была неумело и снять ее можно без проблем. сеанс по снятию порчи провели в тот же день. благо у мага Борисова было все необходимое для обряда и у меня время было. ситуация действительно изменилась в лучшую сторону. вначале пропало мелкое невезение, а спустя несколько месяцев снова сошлись мои родители. жизнь вошла в привычное "удачное" русло. спасибо магу!
     
  19. Никитос

    Никитос Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    я втречался с девушкой уже очень долгое время. и я ее любил и она меня тоже. но характер у ее был просто пипец какой та. скандал могла на ровном месте закатить или опозорить меня перед друзьями! раставатся с ней не хотел потому что люблю. но и терпеть ее выходки мне капец как надоело. сестра мне все на уши присидала мол давай тебе контакты дам одного мага который проблемы решит. но я отказывался и только говорил что я сам все разрулю. в один день девушка мне такой скандал подняла что я думал все чуть руку на нее не поднял. решил все же обратится к колуну которого сестра советовала. приехал к магу на встречу и ожидал увидеть вообще другое. думал там как в фильмах показывают колдунов а вышел нормальный и адекватный человек. я ему проблему обяснил и фотку девушки показал. маг сказал что все уладит и сказал как мне вести себя ближайшие несколько дней. сказал вообще не звонить не писать и не встречатся. сделал как он и сказал. спустя неделю девушка сама ко мне прибежала. ласковой такой стала и покорной что я просто обалдел! уже почти год прошел а за это время она ни разу скандала мне не закотила и даже предъяв не выставляла. короче я доволен по самые уши. мага зовут Алексей Борисович Борисов, обращался к нему по этому номеру 89029230803
     
  20. Галюня

    Галюня Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    родители моего жениха были против нашей свадьбы и в принципи наших отношений. он старше меня на несколько лет, я только закончила школу. против они были из за того что я слишком молода для него и что думали я еще не нагулялась. но я парня своего любила и замуж хотела только за него. парень родителям перечить не хотел, уговаривал подождать несколько лет! но я ждать не хотела, опасалась что родители за это время окончательно настроят его против меня. за помощью обратилась к магу борисову алексею, красноярскому магу. алексей провел несколько обрядов и дал указания (один обряд мне нужно было доделать самой). отношения родителей жениха начали меняться спустя месяц, стали сначало более снисходительно относиться ко мне, а потом освсем оттаяли, дали свое благославение. и мы наконец поженились! сейчас у нас образцовая семья и отличные отношения с родителями. спасибо алексею борисову от всей нашей семьи!
     

Поделиться этой страницей