Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 1 июн 2015.

  1. Элла

    Элла Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    20 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток!!!
    в интернете я наткнулась на вот это видео . Решила обратиться за помощью к Алексею Борисову т.к у нас с мужем уже долгое время не получается завести ребенка. В больнице нам сказали, что я не смогу иметь детей, НО если произойдёт чудо, то считайте что вам повезло, бывают в их работе и такие случаи!!! Мы не стали сдаваться и пытались много раз разными способами зацепиться за беременность! Но всё было безуспешно, пока я не обратилась к Алексею. Спустя пару месяцев "работы" с его магией, я забеременела!!! Боже, это просто чудо, одно на миллион. Я очень благодарю Алексея за то, что дал такое счастье, вы просто не представляете как меня каждый беременный день переполняют эмоции от мысли, что у меня будет ребёночек:)
     
  2. Herz

    Herz Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    17 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я обращалась к магу Борисову Алексею Борисовичу по совету близкой подруги, которой он помог несколько лет назад. обратилась с проблемой семейной и банальной, муж начал уходить в загулы. списывала это в начале на желание отдохнуть и получить разрядку после работы, но когда загулы начали затягиваться на несколько недель задумалась. потом узнала что он мне изменяет. плакала несколько ночей подряд, потом поделилась своей бедой с подругой, она то мне и сказала обратиться к магу Алексею Борисовичу. знаете, после обращения к нему, я не надеялась что все изменится координально, думала что будет чуть по другому, но такого эффекта я не ожидала! муж стал покладистый, все время мне посвящает, подарками стал задаривать, там уже конечно ни о какой любовнице и речи не шло! в общем, девочки, если проблемы в семье возникли - идте сразу к Алексею Борисовичу Борисову нераздумывая!
     
  3. Моника

    Моника Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    впервые обращалась к магу Алексею Борисову еще будучи студенткой, он согласился сделать за довольно приемлимую сумму приворот на парня который мне тогда очень нравился. приворот подействовал и мы расписались в прошлом году. совсем недавно я обратилсь к нему во второй раз по очень деликатной проблеме, я не могла забеременеть, хотя по медицинским показаниям была здорова, ровно как и мой муж. Алексей Борисович помог справиться с этой непростой проблемой, неделю назад узнала что беремена, врачи сегодня это подтвердили. спасибо этому прекрасному магу за его работу, пусть мой отзыв будет для всех хорошим напоминанием того что Борисов Алексей реально помогает.
     
  4. Шампань

    Шампань Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться с вами своей историй и оставить отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче, который принимает в Красноярске.
    Поводом для обращения стали проблемы с личной жизнью дочери. Дочка уже четвертый десяток разменяла, а мужчину так и не смогла найти. Были отношения, но они очень быстро заканчивались, мужчины как бежали от нее. Хоть и раньше, еще на первых курсах института, от поклонников у нее отбоя не было, все время в центре внимания у парней была. Потом все стало наоборот, как черная полоса началась. Дочка уже и внимания на это перестала обращать и уже было смирилась, а я не могла перестать переживать за нее, тем более что внучат уже пора, дочка то не молодеет, часики тикают.
    Соседка на даче посоветовала мне к магу обратиться, мол, поможет. Она с похожей бедой обращалась. Сказала что мага зовут Борисов Алексей Борисович, дала его контакты. Записалась к нему на прием, пришла и рассказала все как есть. Алексей Борисович карты разложил, на фотографию дочки посмотрел. Сказал что на дочке порча лежит, в молодости видимо парня не того увела у кого-то и вот с тех пор отношения у нее и не складываются. Алексей Борисович помочь обещал, сумма приемлема оказалась, да и ради счастья дочери ничего не жалко.
    От подробностей воздержусь, но спустя месяц заметила, что дочка как окрыленная стала. Поинтересовалась что у нее случилось. Дочка то тогда и сказала, что влюбилась и что мужчина серьезный попался, взаимностью ей отвечает. Еще через месяц привела его на знакомство, а спустя какое то время переехала к нему жить. Свадьбу этой весной сыграли, на прошлой неделе дочка обрадовала, беременна!
    Огромное спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу, если бы не он, дочка так и осталась бы одинокой!
     
  5. Гуля

    Гуля Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я обращалась к нескольким магам в красноярске, но помочь мне смог только Алексей Борисович Борисов. обращалась с проблемой семейной, с мужем отношения буквально угасали, никакой близости, ни физической ни душевной не было уже долгое время. понимала что дело к разводу идет. маг Борисов смог мне помочь и мой брак был спасен, чувства между мной и мужем снова вспыхнули и это помогло нам пережить сложный период. благодарна магу Борисову и счастлива, что в Красноярске живут такие сильные маги как он. Рекомендую!
     
  6. sweetheart

    sweetheart Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться своими положительными впечатлениями и маге Борисове Алексее Борисовиче.
    К поиску мага в Красноярске подходила серьезно, отзывы читала, форумы всякие и, если честно, мне очень помог разобраться в этой ситуации один паблик Вконтакте, там то я и смогла узнать, какие маги в Красноярске есть и что они из себя представляют. Ссылку на паблик дам в конце отзыва, думаю, что это будет полезно тем, кто находится в поиске настоящего мага в Красноярске.
    Проблема была такая, я очень долгое время не могла выйти замуж. Да, отношения с мужчинами складывались, взаимные чувства и все такое, но вот замуж меня никто не звал, никто, так сказать, не хотел узаконивать отношения. Отношения у меня во всеми мужчинами были «подростковые», встретиться в пятницу после работы, сходить в ресторан, провести выходные вместе. Ни о какой совместной жизни, детях и свадьбе речи никогда не заходило.
    Я уже не молоденькая девочка и, естественно, хочу семью. Поэтому я и решила обратиться к помощи магов в Красноярске. Выбор мой пал на мага Борисова Алексея Борисовича. Изначально я не говорила ему, какая у меня конкретно проблема, просто сказала что нужно консультация. Приехала к нему на прием, он разложил карты и рассказал буквально всю историю моей жизни, рассказал о всех моих более-менее продолжительных отношениях и даже озвучил причину, по которой я к нему пришла. Еще тогда я убедилась его силе и способностях и решила окончательно, что работать буду только с ним, что маг Борисов реально сможет мне помочь.
    Да, забыла сказать, на момент обращение к магу я состояла в отношениях (почти год) и попросила Алексея чтобы этот мужчина сделал мне предложение, потому что я любила его и хотела завести с ним семью.
    Работали с магом Борисовым не долго (около 10 дней), результат маг Алексей обещал в течении полутора месяцев. Спустя (как раз была годовщина наших отношений) мужчина пригласил меня в ресторан и там сделал мне предложение. Все было просто как в фильме! Я от счастья расплакалась и в тот вечер постоянно благодарила Алексея Борисовича в своих мыслях. Мы сыграли свадьбу в прошлом году и теперь у меня есть семья, о которой я так давно мечтала.
    Что касается группы Вконтакте, она называется «Отзывы о магах Красноярска. Магия в Красноярске», даю ссылку http://vk.com/otzivi_o_magah_krasnoyarsk, эта группа реально помогла мне оградить себя от шарлатанов, сэкономить время и деньги. Надеюсь, что мой отзыв о маге Борисове будет вам полезен!
     
  7. Ева

    Ева Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне помог маг борисов алексей борисович из красноярска и я хочу дополнить эту тему своим отзывом.
    на протяжении многих лет мою семью просто преследовали неудачи в денежной сфере. деньги в доме не задерживались, просто как в трубу все вылетало. ни о ремонте, ни об отпуске мы и мечтать не могли, даже деньги на новую одежду еле находили. мы с мужем зарабатываем неплохо, но как я уже сказал деньги просто пропадают куда то. обратилась к магу борисову и попросила о ритуале на финансовое благополучие. первые результаты заметила примерно через два месяца (как раз на слудующую получку), неожиданно появились лишние деньги, хотя в расходах себя не урезали. с тех пор не знаем бед, накопили на отдых за границей за полгода, обновили мебель и технику в доме. не знаю как, но это работает!
    могу посоветовать вам мага борисова алексея борисовича! его номер 89029230803 и почта belo-mag@yandex.ru
     
  8. Ангелина

    Ангелина Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    обращалась к Алексею Борисовичу за приворотом на коллегу. первая консультация была бесплатна, сам приворот стоил не так дорого. сейчас мы с тем мужчиной на которого делала приворот муж и жена, счастливы в браке. лишний раз убедилась в том, что отрицательные отзывы на мага Борисова Алексея - просто клевета конкурентов и не более. Красноярский маг Борисов реально помогает. советую
     
  9. Alla

    Alla Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    1 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет сибирякам! Несколько лет назад эмигрировала в Америку, до этого всю жизнь прожила в Новосибирске. В Америке познакомилась с мужчиной и у нас завязались отношения. Встречались несколько месяцев и я узнала, что беремена. Сказала ему об этом и он стал бегать от меня. На звонки отвечал через раз, отказывал мне во встречах, дал ясно понять что ребенок ему не нужен. Тогда я решила обратиться к помощи магов, оставаться одной с ребенком на руках в чужой стране, сами понимаете, не комильфо. Обращалась ко многим магам, местным и из родной России, помочь мне никто не мог. Обращалась и к тем, у кого оплата была по результату. Время шло, но каких продвижений не было. Я была уже на седьмом месяце и понимала, что если не изменить все сейчас, то станет слишком поздно. Решила обратиться к магу из Красноярска Борисову Алексею Борисовичу, прочитала о нем очень хорошие отзывы. Обратилась и Алексей Борисович обещал мне помочь. За две недели до родов на пороге моего дома объявился тот самый мужчина, в ноги мне упал и сказал что совершил ошибку, бросив меня после того как узнал о моей беременности. Сказал что все обдумал и что он хочет быть отцом этого ребенка и что я нужна ему. После рождения ребенка сыграли скромную свадьбу и теперь у нас настоящая и крепкая семья. Выражаю Алексею Борисовичу Борисову из Красноярска огромную благодарность! Он смог помочь мне несмотря на расстояние и срочность работы!
     
  10. Александр Николаевич

    Александр Николаевич Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    9 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче из Красноярска.
    Обратился к магу Борисову за помощью в личной жизни. Просил сделать приворот на девушку с которой расстались чуть больше полугода назад. Ситуация была сложной, девушка не хотела со мной на контакт идти, родители ее и мои масла в огонь подливали (были против наших отношений) и она уже начала встречаться с другим. В общем начали работать с магом Борисовым. Хоть и работали мы длительное время (около трех месяцев), но результат был просто супер. На протяжении этих трех месяцев я постоянно замечал улучшения, девушка начинала отвечать на мои сообщения, постепенно стала соглашаться на встречи. Через три месяца она вернулась ко мне. Отношения родителей тоже поменялись в лучшую сторону. Как и советовал маг Борисов, я сделал ей предложение и мы недавно сыграли свадьбу. Все супер. Очень ему благодарен!
     
  11. Кирилл Звягенцев

    Кирилл Звягенцев Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    после развода с женой впал в депрессию. жена забрала детей и уехала к родителям в другой город, с детьми мне видеться запретила. очень преживал и хотел вернуть свою семью. это единственное что у меня было. пытался говорить с женой - она и слушать меня не хотела. коллега с работы посоветовала мне обратиться к магу борисову алексею из красноярска (сам живу в иркутской области), сказала что сама она к борисову обращалась и что он самый сильный маг в красноярске. почитал отзывы и решил обратиться. не буду описывать подробности, но скажу сразу, что через месяц жена начала со мной разговаривать. перестала игнорировать и стала даже первая идти на контакт. еще через пару недель согласилась о встрече (сама ее назначила), приехала ко мне и призналась что скучает. решила дать нашему браку второй шанс и вернуться ко мне. прошло три года, никогда наши отношения не были такими гладкими и идеальными. мы счастливы и я до сих пор благодарен магу борисову из красноярска за его доброе дело. оставляю свой отзыв о маге борисове в надежде что и другие смогут обрести счастье!
     
  12. Пума

    Пума Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хочу выразить свою благодарность магу борисову алексею борисовичу из красноярска! борисов очень помог мне несмотря на расстояние (живу в московской области) тогда как маги и колдуны из москвы не могли мне помочь! мне уже 33 года и у меня никогда не складывались отношения с мужчинами. дальше постели никогда не заходило. хотя собой я не дурна но мужчины попросту отворачивались от меня. обратилась к магу борисову и он предложил мне поставить маячок привлекательности который поможет мне наладить личную жизнь. через месяц после обращения я заметила что мужчины стали знакомиться со мной на улице сами. еще через месяц у меня завязались отношения и мы вместе уже полгода. спасибо борисову за мою устроенную личную жизнь!
     
  13. Малина

    Малина Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сразу после свадьбы моего мужину как подменили. Если раньше у нас были доверительные отношения и он старался мне во всем помогать, то практически сразу после медового месяца он стал меняться в худшую сторону. Туда не ходи, с подругами встретиться нельзя, а кто тебе там пишет, а почему рубашки все в доме не переглажены. До этого жили с ним вместе больше трех лет и ничего такого не было. Терпела год, практически все время была на нервах, были срывы. Казалось что я вообще его ВЕЩЬ а не любимая жена. На развод подавать не спешила, думала что одумается, да и любила его сильно. Решила прибегнуть к помощи магии, чтобы как то исправить ситуацию, хотела нормальных отношений, которые у нас были до брака. Пыталась делать привороты и прочие магические обряды самостоятельно, но ничего не получалось.
    В интернете нашла отзыв о маге из Красноярска, девушка писала с похожей проблемой. Писала, что только после визита к этому магу у нее все нормализовалось. Написала ей, мы пообщались (в последствии даже подругами стали), она порекомендовала мне мага Борисова Алексея Борисовича. Он живет и принимает в Красноярске, но у меня не было возможности ехать на личный прием (живу в Кызыле). Написала ему, договорились о дистанционной работе.
    Маг Борисов внимательно изучил ситуацию, попросил прислать фотографии и сказал что гарантировано сможет помочь. Попросила об оплате частями, начали работу. Первые результаты заметила через 18 дней, тогда как раз собиралась на день рождения подруги. Муж отпустил без проблем, не стал закатывать сцены ревности. Еще через пару недель я заметила, что отношения стали такими же, как и перед свадьбой. Муж добрый и ласковый, никаких придирок, никакой ревности, стал помогать мне по дому, даже в качестве подарка оплатил спа-отдых для меня и близкой подруги.
    Перемены просто волшебны! Я честно не ожидала такого эффекта и в такой короткий срок, тем более по более чем приемлемой цене.
    Борисову хочу выразить огромную благодарность, этот маг действительно сможет помочь, даже дистанционно. Не знаю, что бы я делала, не обратись к нему!
     
  14. маг борисов гавно, я хотел что бы ты меня научил всему что умеешь, а ты отказался и это было зря. теперь я буду тебя обсирать везде где будет можно. если ты согласишься меня научить тому что умеешь ты то я перестану писать в интернете на тебя всякий бред!!! я знаю что ты сильней меня но меня это бесит я хочу что бы Я был сильнее всех магов в мире поэтому я буду писать на тебя всё что придёт в голову.
     
  15. Фатима

    Фатима Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    15 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    otzyv o mage borisove aleksee.
    spasibo belomu magu borisovu alekseju za to chto on naladil otnoshenija v sem'e.
    fatima nurgalieva
     
  16. Алина Сальникова

    Алина Сальникова Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    16 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте.
    Ситуация у меня была не из простых, но маг Борисов Алексей справился с ней. Мы с мужем в браке уже больше 20 лет, всегда были хорошие отношения и нашу семью многие ставили в пример. Но в последний год мужа как подменили. Он начал мне изменять. Я об этом знала прекрастно, да и он не сильно скрывал. Говорил, что устал от брака и что хочет просто отдохнуть. Я была в шоке, но муж стал просить развода. Проблемы в семье начались буквально с пустого места, ничего не предвещало беды.
    Мужа я люблю и всегда любила. Измены готова была простить, лишь бы он прекратил и все стало как и раньше. Поэтому решила обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу за приворотом на мужа и возвратом его в семью.
    Отзывы о маге Борисове меня впечатлили, было понятно, что человек и правда помогает.
    Обратилась к Алексею Борисовичу и он начал работу над моей проблемой. Скажу честно, работа шла долго (около трех месяцев) и стоила не дешево (но в пределах разумного), но результат того стоил! Сразу по окончанию работы мага, заметиал в муже положительные изменения. Муж постепенно прекратил свои походы по любовницам, стал проводить больше времени со мной. Вернулось и его старое отношение ко мне, любящее, доброе и трепетное. Постепенно наша семья стала вновь образцом для подражания, в доме только любовь и взаимопонимание.
    Все это случилось благодаря работе мага Борисова. Низкий ему поклон и благодарность!
     
  17. Шива

    Шива Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    17 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    я была очень впечатлена работой белого мага борисова алексея борисовича. буквально за несколько сеансов он смог поправить мою личную жизнь, он смог сделать так что в нашей семье снова царит уют и взаимопонимание. спасибо магу борисову!!!
     
  18. МариАнна

    МариАнна Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Случилась со мной очень неприятная история, на работе "подсидели" и увилили со скандалом, благо хоть штраф не выписали. Я одна воспипываю ребенка, работу найти не могла больше двух месяцев (профессия не слишком востребована). Устраиваться на работу поломойкой или кассиром не хотела, зарплата слишком маленькая. Обратилась к магу Борисову за помощью в карьере. Сама не знала, что из этого получится, но надеялась на лучшее, отзывы о маге Борисове везде положительные и я верила, что он может помочь. Спустя несколько недель мне неожиданно начали поступать звонки с предложениями о работе. Была удивлена и сходила на несколько собеседований. Позвонили даже с прошлой работы, извинились за тот инцендент и предложили вернуться. Но я выбрала другое место работы, с более подходящим графиком и большей зарплатой. Благодаря услугам красноярского мага Борисова у меня теперь работа еще лучше прежней. Спасибо!
     
  19. Alexandra

    Alexandra Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Zdravstvujte.
    Ya uzhe dolgoe vremya zhivu v Kanade, no ran'she ya prozhivala v Abakane, imenno poetomu ya reshila obratit'sya k magu so svoej rodiny. U menya ne skladyvalis' otnosheniya s muzhchinami i ya nikak ne mogla vyjti zamuzh. Po sovetu davnej podrugi reshila obratit'sya k magu iz Krasnoyarska - Borisovu Alekseju Borisovichu. Obratilas' i on soglasilsya mne pomoch'. Skazhu srazu, rabotali s nim dolgo (okolo mesyaca) i rabota shla distancionno. Spustya mesjac raboty ya zametila vnimanie muzhchin k svoej persone, cherez neskol'ko mesjacev u menya zavyazalsya roman s sostoyatel'nym i ochen' simpatichnym muzhchinoj. Rezul'tat - nasha svad'ba v konce proshlogo mesjaca.
    Spasibo magu Borisovu za pomoshh', nesmotra ne rastoyanie!
     
  20. Иоланда

    Иоланда Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравсвтуйте!
    Прежде, чем обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу, я прочитала много отзывов о всех магах Красноярска и решила обратиться именно к нему. Негативным отзывам на некоторых форумах я не поверила, выглядели как откровенный бред.
    Маг Алексей Борисов помог мне вернуть мужа, который очень неожиданно решил со мной развестись. Оказывается, все дело было в привороте, который наложила на мужа моя соперница. Алексей Борисович снял этот приворот и муж буквально умолял его простить. Работа заняла около месяца, по цене тоже все устроило.
    В общем, по итогам хочу высказать свою благодарность магу Борисову и посоветовать его тем, кто нуждается в помощи!
     

Поделиться этой страницей