Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 1 июн 2015.

  1. Admin

    Admin Местный Команда форума Администратор

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Маг Борисов Алексей Отзывы.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  2. Аделина

    Аделина Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была на приеме у Сибирского мага Борисова Алексея Борисовича. Хочу сказать, это человек от бога. Он направил меня в то русло, которое помогло определиться в жизни. Я теперь работаю на престижной работе с хорошим доходом, в личной жизни все складывается отлично. Если назревает какой то вопрос,в котором самостоятельно не могу разобраться, то сразу же обращаюсь к Алексею Борисовичу. Общаюсь с ним уже на протяжении 3 х лет.
     
  3. Сэт

    Сэт Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Маг Борисов Алексей смог вернуть мне нормальную жизнь и сделал меня счастливым. Полгода назад от меня ушла невеста, с которой я хотел связать всю свою жизнь. После ее ухода в моей жизни начался настоящий ад, посыпались неприятности одна за другой и я еле находил силы со всем справиться. Когда я наконец обратился к Борисову (скорее уже от отчаяния), он предложил сделать приворот на невесту и поставить защиту на наши отношения. Невеста вернулась спустя месяц и я снова стал счастлив. Спасибо магу Борисову, у нас состоялась свадьба и теперь мы готовимся стать родителями.
     
  4. Марго

    Марго Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Скажите, каким конкретным видом магии занимается маг Алексей Борисов? Ну в смысле он только привороты делает или спектр его услуг намного больше? Читала очень много о приворотах от мага Борисова, все довольны. Но меня больше беспокоит снятие порчи или сглаза. Может сделать, не подскажете?
     
  5. Жанна

    Жанна Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Марго, здравствуйте. По поводу вашего вопроса - да, Алексей Борисович может сделать не только приворот. Отзывов об этом предостаточно. Сама лично могу сказать, маг Алексей Борисов снял порчу, которая лежала на моем муже. Муж мой очень долгое время не мог найти нормальную работу, руки то у него из правильного места растут, но вот везде увольняли без причин и ЗП даже не выплачивали. Поэтому муж пить стал. Борисов очень быстро смог определить причину и даже намекнул, кто мог такую порчу наложить. В общем, все пришло в норму в течении месяца.
    Это история из моей личной практики обращения к магу Борисову. Поэтому если у Вас есть подобная проблема - смело идите, другие маги Красноярска не так быстро справятся (если вообще справятся) с этой проблемой. ;)
     
  6. Марго

    Марго Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жанна, что по деньгам у Вас вышло? цены не кусаются? а то я спросила у одного Красноярского мага сколько будет стоить такая работа, я как цену увидела обалдела, за год столько не зарабатываю!
     
  7. Жанна

    Жанна Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Марго, цены вообще все индивидуальны. Сколько я заплатила - отправила Вам в личных сообщениях, но могу сказать точно - цены более чем приемлемы. Знаю о расценках других Красноярских магах, так у мага Борисова вообще цены не кусаются, в добавок ко всему еще и работа выполняется просто на ура.
     
  8. Марго

    Марго Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жан, если все так как Вы написали, то это просто находка. Спасибо Вам за подробности! Сегодня запишусь к магу Борисову, потом Вам сообщу о результатах!:rolleyes:
     
  9. Елена

    Елена Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хочется поделиться с вами мои визитом к магу Борисову и оставить о нем отзыв!
    Я проживаю с дочерью во Владивостоке. Дочь подросток, начала жаловаться на то, что слышит голоса. Конечно я испугалась и потащила ее по всем врачам. На все исследования и анализы, психиаторов и прочее потратили почти три месяца. Результат - здорова, привлекает к себе внимание. Дочка чуть ли не в истерике иногда билась и я решила взять дело в свои руки, раз врачи ничего толкового не могут сказать. Нашла объявление в интернете о снятии порчи, сглаза и прочих гадостей. Связалась с магом Борисовым, проконсультировал меня бесплатно в скайпе. Цену, конечно, за решение моей проблемы назвал сразу. Цена высокая, даже спорить не буду, но я согласилась. На те же анализы в клиниках потратили даже больше. Настоял на личной встрече и сказал что я с дочерью должна прилететь в Красноярск. Взяли билеты и прилетели буквально через несколько дней. Алексей Борисович встретил нас в аэропорту (что было очень приятно, город незнакомый, да и я правда не ожидала такого теплого приема), отвез в гостиницу (номера он нам тоже забронировал). Гостиница в Бобровом Логу, очень обрадовались с дочкой, живописно и очень уютно. В общем, в течении двух недель мы каждый день ездили к нему на приемы, были у него дома, возил нас в свой загородный дом, естественно, все это время он проводил свои ритуалы и работал над нашей проблемой. Очень понравилось его отношение к нам, полная отдача и было заметно, что он вкладывает все силы. Познакомил нас со своей семьей, с детишками. Дочка кстати с детьми нашла общий язык сразу, детвора смышленая, много времени провели вместе.
    Первые улучшения у дочери наступили через 5-7 дней, к концу второй недели проблема была практически полностью устранена. Алексей Борисович проводил нас в аэропорт и дал дочери амулет. Когда вернулись домой дочка сказала что голоса исчезли полностью. Все пришло в норму! Очень благодарна магу Борисову Алексею Борисовичу не только за быстрое решение проблемы, но и за теплый прием и человеческое отношение! Очень приятно было находиться рядом с ним и очень приятно было получить такой теплый прием. Только положительные эмоции оставил!
     
  10. Сандра

    Сандра Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаете, в свете последних событий, наблюдаю я как бессовестные и бесчестные люди всячески пытаются оскорбить мага Борисова и всю его семью, и просто диву даюсь. Я принадлежу уже к старшему поколению и помню, что творилось в России в 90-х годах, как конкурентов устраняли и делали рейдерские захваты, я видела все своими глазами. Но, то, как пытаются оклеветать Борисова - просто за рамками всего. Даже бандиты и ублюдки в 90-х годах не пользовались такими методами, разберались всегда 1 на 1, никто и никогда не трогал ни жен, ни уж тем более ни детей, семья всегда была святым даже для уголовников и прочих мразей. Но то, что сейчас наблюдаю - просто содом и гоморра.
    Так вот, к чему это я. Наблюдала за всей ситуацией и в то время я как раз подискивала мага чтобы помочь мне решить пару вопросов. И решила я обратиться именно к Алексею Борисовичу Борисову. Решила, что раз его так сильно ненавидит кто-то из конкурентов, то у него реально есть силы и способности. И знаете, не ошиблась. Пришла к нему на гадание, ничего о себе не сказала, решила дать ему поработать самому. Маг Борисов сказал все четко, определил все что меня беспокоит, нигде не ошибся ни разу! И даже определил проблему, с которой я изначально хотела к нему идти. Была поражена, но лишний раз убедилась в том, что чем громче орут конкуренты, тем сильнее способности у мага. Для решения проблемы (не буду говорить какой именно, личное дело) он назначил два сеанса, стоимость всего 8 тысяч. Посетила два сеанса - все как рукой сняло. Серьезно, сейчас даже со смехом вспоминаю что меня беспокоило.
    Вот как то так. Просто хотела сказать вам, что не стоит вестись на всякую лабуду и псевдо-журналиские расследования, копания в чужом грязном белье (тем более, что все это "белье" неумело скомпроментировано), а просто подумать мозгами, кто и для чего это делает.
     
  11. Маша

    Маша Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обратиться к Алексею Борисовичу мне посоветовала моя подруга. До встречи с Алексеем Борисовичем я не верила в магию, никогда не обращалась ни к каким колдунам и гадалкам. После первого сеанса от моей депрессии не осталось ни следа. Я была шокирована способностями Алексея Борисовича. Теперь у меня новая жизнь. Спасибо вам, огромное!!!
     
  12. Freya

    Freya Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Есть здесь те, кто обращался к магу Алексею Борисову дистанционно? Живу в Улан-Удэ, хочу обратиться к нему, но у меня нет возможности приехать на личный прием.
    Скажите, Борисов принимает дистанционно или за помощью мага все же нужно будет лететь в Красноярск????
     
    Кристина Ф. нравится это.
  13. Angst

    Angst Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я сама много лет прожила в Красноярске, но вместе с семьей переехала в Московскую область несколько лет назад. случилось так что понадобилась помощь сильного мага и тогда вспомнила что многие из моего окружения хвалили мага Борисова еще когда я жила в Красноярске. я даже была готова прилететь на прием. но я созвонилась с Алексеем Борисовичем и рассказала о своей проблеме. он сказал что приезжать не нужно и он все сможет сделать дистанционно. не могу сказать, что я была безучастна, практически каждый день Алексей говорил мне что нужно сделать и постоянно был со мной на связи. честно, было ощущение что он рядом и он всячески помогал мне. спустя три недели ситуация улучшилась, а еще через две все нормолизовалось. если хотите помощи настоящего и сильного мага - обращайтесь к Борисову, личный прием не так критичен, дистанционная работа у него тоже идет превосходно.
     
  14. Кристина Ф.

    Кристина Ф. Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    девочки, к вопросу о дистанционной работе. я вот вообще в красноярске никогда в жизни не была:) но понадобилось срочно "отбить" мужа у любовницы. проживаю в томске, но мой выбор пал именно на мага борисова, как то сразу прониклась к нему доверием. обратилась, попросила помощи. все обряды делали дистанционно, работа мага борисова мне понравилась, цена адекватная, да и результат не заставил себя долго ждать. поэтому Freya, не сомневайтесь и обращайтесь. если ситуация у вас очень сложная, думаю, что придется все же приехать на личный прием, но это скорее обсуждается индивидуально.
     
  15. Мила

    Мила Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    девочки, написала на многих форумах красноярска и пожалуй спрошу еще и у вас! кто из вас делал приворот? интересует именно приворот в красноярске (не дистанционно!), и именно у мага борисова алексея борисовича. читала разные отзывы, хочу послушать еще и ваше мнение! если что пишите в личку.
     
  16. Viggu

    Viggu Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я обращалась к Борисову за приворотом, живу в Красноярске и была у него на личном приеме. Результатом осталась очень довольна, раньше в магию не особо верила, но после обращения к магу Борисову пересмотрела свою точку зрения))) он сделал приворот на парня, и парень наконец обратил на меня внимание, спустя три года "френдзоны")) могу сказать что маг Борисов сделал все в лучшем виде, цена нормальная и по срокам все устроило.
     
  17. КлУбНиЧкА

    КлУбНиЧкА Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1



    я тоже делала приворот у Алексея и осталась довольна! не тушуйтесь, если хотите - напишите мне в личку, я вам смогу все подробно рассказать что и как было! не хочу выносить это на люди, много очень личных моментов было...( но сейчас я абсолютно счастлива и довольна работой мага Борисова. парень со мной уже почти год, собираемся пожениться этой осенью:p
     
  18. DooDoo

    DooDoo Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    16 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в конце прошлой сессии у меня возник конфликт с одним из преподавателей, который как раз вел профильный предмет - не сдать его значит вылететь с бюджета и с вуза вообще. была на двух пересдачах, он порой меня даже слушать не хотел, видимо затаил на меня такую обиду, что хотел меня отчислить. очень переживала и не знала что делать, ведь предмет то я знала отлично! соседка по комнате посоветовала мне обратиться к магу за помощью чтобы с преподом проблем не было. обратиться решила к Борисову Алексею Борисовичу, он предложил сделать установку на примирение и дальнейшее расположение ко мне. немного побаивалась все равно идти на последнюю пересдачу, боялась что ничего не помогло и меня все равно отчислят. но к моему удивлению препод улыбнулся мне, поздоровался и вообще вел себя так как будто ничего и не было, будто бы мы никогда и не конфликтовали! сдала на пять, закрыла сессию!
     
  19. Анюта

    Анюта Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приема у Алексея Борисова, который состоялся в июле прошлого года.
    Позвонила, назвала только имя и номер телефона (никаких фотографий и любой другой информации заранее не высылала). Он меня записал на следующий день.

    Говорил на 90% он. Я лишь задала несколько вопросов. Очевидных ляпов с его стороны не было. Спросил дату рождения. Определил кое-что по физиологии (не очень четко, но безошибочно). Хорошо и точно описал характеры моих родителей и моего бывшего молодого человека (ему не понадобились их фотографии, только даты рождения). Рассказал обо мне в принципе все, как есть. Давал советы и рекомендации, как правильно жить и что надо есть, чтобы похудеть [​IMG] И дал некоторые ответы, которые я и так знала, но не была уверенна, а он лишь подтвердил все, что я и так думала.
    Предположим, он мошенник как пишут про него в интернете, его администрация собирала обо мне информацию по соц.сетям (в которых я не активна), следили за мной, прослушивали телефон (который, кстати, записан не на мое имя), чтобы потом на приеме выдать мне про характерные особенности моей мамы [​IMG]
    Стоят ли такие усилия того? [​IMG]

    Как объяснить, например, когда Алексей Борисов говорит: "ты любишь море" - конечно, миллион людей любят море, он просто угадал. Но почему, например, не горы? Ведь есть миллион людей, которые предпочитают горный отдых морскому.
    А потом Алексей говорит: "но тебе важно не купаться, не отдыхать на море, а просто само присутствие моря рядом, необязательно на юге" Вот именно! Я не люблю воду, и не купаюсь ни в реке, ни в море! Но откуда Алексей об этом знает? И я очень люблю бывать рядом с любым морем! (а не в горах, например:))

    Он еще кое-чем меня поразил. Но это не для форума [​IMG] Скажу лишь, что он по ходу сам не понял свои ощущения/видения/чего у него там. А я поняла. [​IMG]

    - Экстрасенс ли он? Да, и талантливый.
    - Помог ли он мне? Не могу сказать, что помог и не могу сказать, что не выполнил свою работу. Осталось небольшое ощущение, что чувак мог бы погрузиться в меня глубже, но этого не сделал. А может быть времени не хватило. Понимаю, к нему много людей ходит, невозможно проникнуться к каждому слишком глубоко. Тем не менее, проблема, волновавшая меня тогда, на сегодняшний день разрешена.
    По поводу денег, дорого ли это, и кто сколько должен брать за использование своего дара. Ребята, мы живем в социально расслоенном мире. Как вы себе представляете, чтобы состоятельные или известные люди приезжали на прием к бабульке, у которой очередь несчастных, половине из которых она оказывают услуги бесплатно за их бедностью?
    У элиты должны быть свои элитные специалисты и их услуги должны стоить соответствующую цену. Поверьте, Борисов действительно работает и отрабатывает. И честное слово, друзья, если ваш заработок превышает определенные отметки, можете ходить к нему хоть каждую неделю! Он очень интересный человек, умный и проницательный. Дает бизнес-консультации и рекомендации по житию-бытию.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
  20. Марк

    Марк Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Согласен со всеми теми, кто писал что маг Борисов Алексей Борисович помогает. Я находился в Красноярске в длительной бизнес-командировке (сам с севера), приехал с целью налаживания контактов и продвижения моего бизнеса. В начале все хорошо шло, нашел нужных людей, провел несколько встреч и даже почти договорился и подписал необходимые бумаги как просто гром среди ясного неба. В один день мне отказали все (а точнее три) поставщики. Бизнес-партнеры просто разбежались и практически оборвали со мной контакты. Не мог понять в чем причина, все же шло хорошо! В общем я потратил еще месяц, оббивал пороги и чуть ли не в ноги кидался, пытался хоть что то сделать. Безуспешно. Везде отказы. В сердцах решил обратиться к помощи магов Красноярска. Честно, раньше у меня подобного опыта не было (за исключением посещения бабок-целительниц в деревнях, к которым меня родители в детстве водили). Нашел в интернете мага Борисова Алексея Борисовича и решил обратиться именно к нему. Маг Борисов посмотрел мою ситуацию и сказал что меня сглазил один из конкурентов. Я сразу понял о ком идет речь, конкурент примерно в одно время со мной тоже начал "налаживание связей". С магом Борисовым провели несколько ритуалов на бизнес-успех, работали около недели (5 дней, если быть точным). Результат ждал с замиранием сердца, возвращаться домой с пустыми руками не хотелось и я возлагал сильно большие надежды на свой бизнес в Красноярске. Спустя неделю мне позвонил один из ранее отказавшихся от меня поставщиков и предложил провести еще одну встречу, которая кстати прошла успешна и в тот же день был подписан контракт. Спустя еще несколько дней со мной связалось еще несколько поставщиков и уже тогда я понял, что Алексей Борисович мне просто нереально помог. Вернулся домой радостный и спустя полгода смело вышел на Красноярский рынок, доходы превзошли ожидания. Спасибо Алексею Борисовичу, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей