Магия рун и снятие негатива

Тема в разделе "Снятие негатива.", создана пользователем Алексей Судариков, 29 окт 2015.

  1. Алексей Судариков

    Алексей Судариков Таролог Модератор

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Руны - это серьезный инструмент, который требует понимания, уважения и почтения.
    Руны – мощный магический инструмент. В них самих заключена сила, огромная сила. И эта сила не имеет какой-либо окраски, она не черная и не белая. Сила – это сила. Сила – это ток в розетке, току совершенно безразлично куда течь и что приводить в движение – электрический стул или чайник. Поэтому руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии. Руны – это руны, но оператор (человек плетущий формулу или вязь), может придать им ту окраску, которую пожелает. Рунами можно привлечь богатство, а можно отнять удачу, можно лечить, а можно наслать смерть. Руны – это еще и буквы алфавита, их немного, всего 24 в Футарке. И из букв можно сложить самые разные слова: люблю и ненавижу, жизнь и смерть, рассвет и полночь, смех и кровь, радость и жертва. Нет в рунах ничего плохого, все плохое, как и хорошее, сосредоточено в нас, в людях, которым был дан инструмент – Руны.

    Чистка рунами
    Когда вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого, что проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы не лечились, что вы как-будто ходите по кругу или стучите только в закрытые двери – необходимо сбросить с себя и своей жизни накопленный негатив. И делается это при помощи чистки.

    Когда обычные средства борьбы с негативом не помогают, или время упущено, и психологические методы борьбы не дают нужного эффекта, можно обратиться к рунической магии. Ее эффективность проверена неоднократно, практикующими магами.

    Рунические маги, в обрядах с рунами, чаще всего обращаются к языческим богам севера. Любой обряд требует подношение либо жертвы, они необходимы что бы, чистка включилась в работу, это относиться не только к чисткам, но и к любым другим обрядам связанных с рунами, поэтому оплата за подобные обряды обязательна, и зависит от ситуации и затрат за проделанную работу.
    Для чего делается подношение либо жертва?
    Это делается для того что бы произошел обмен, энергий между высшей силой к которой обращается маг, заказчик обращается к высшей силе сам, а маг является проводником между человеком и высшей силой, если обратиться к высшим силам и не сделать подношение либо жертву, то они все равно выполнят просьбу, но заберут что то в замен уже сами, это может быть:
    -здоровье (в виде жизненной энергии)
    -денежная удача (в виде энергии денег) и. т. д
    Все что угодно, и это уже будет более болезненно, чем это было бы с жертвой или подношением, не ищите легких путей, в жизни всегда что бы что то получить нужно что то отдать.
     

Поделиться этой страницей