Магия на молодость

Тема в разделе "Обычаи, гадания и ритуалы!", создана пользователем Борисов Алексей Борисович, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисов Алексей Борисович

    Борисов Алексей Борисович Сибирский Маг Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мечта каждой женщины – выглядеть привлекательной в глазах окружающих. Ежедневно женщины тратят уйму времени на поддержание своей красоты и молодости – обязательное нанесение увлажняющих и защитных средств, нанесение макияжа, походы в салоны красоты, фитнес-центры, шоппинг, визиты к косметологам и пластическим хирургам. Женская красота нуждается в постоянном внимании, но не каждая женщина может себе позволить проводить часы у косметолога или постоянно пользоваться дорогими ухаживающими средствами.
    Если вы хотите увеличить свою привлекательность и постоянно поддерживать молодость лица и тела – воспользуйтесь магическими ритуалами и обрядами. Их действие поможет вам не только оставаться привлекательной максимально долгое время, но и заметно омолодит вашу кожу и образ в целом. Благодаря магическим ритуалам на молодость и красоту, вами будут восхищаться все окружающие!
    По своим действиям, магия на молодость и красоту делиться на:
    - ритуалы на сохранение и преумножение красоты;
    - обряды на возвращение молодости;
    - заговоры на избавление от недостатков.

    Заговоров, обрядов и ритуалов на красоту и молодость существует великое множество, именно поэтому вы сможете выбрать именно тот, который подходит вам.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ (ТУТ)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей