Магическая помощь на сессию и экзамены от ведущего мага Красноярска!

Тема в разделе "Обычаи, гадания и ритуалы!", создана пользователем Борисов Алексей Борисович, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисов Алексей Борисович

    Борисов Алексей Борисович Сибирский Маг Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Дорогие друзья!
    В преддверии начала зимней сессии и зачетной недели хочу поделиться с вами полезной информацией о том, как без проблем сдать все экзамены и зачеты.
    Безусловно, что для многих сессия – это огромный стресс. Получить желаемую отметку хочет каждый студент или ученик. Поэтому я предлагаю вам еще раз ознакомиться с моей статьей «РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА УСПЕШНУЮ УЧЕБУ И ЭКЗАМЕНЫ», где я рассказываю о простых, но эффективных ритуалах, обрядах и заговорах, которые помогут вам в успешной учебе и сдать все экзамены.
    Также хочется отметить, что вы можете записаться ко мне на личный прием, на котором я подберу для вас специальный обряд для успешной учебы и сдачи экзаменов. Ко мне могут обратиться как студенты, так и их родители, которые переживают за учебу своих детей.
    Я уже не первый год помогаю студентам сдавать сложные вступительные, выпускные и обычные экзамены. Отзывы о моих услугах вы можете найти в разделе «ОТЗЫВЫ» на сайте или пройти по ссылкам, которые указаны в разделе и приведут вас на различные форумы.
    Вот пример одного такого отзыва, который размещен на форуме http://magi-krasnojarska.com/ пользователем Kirill:
    «Хочу поблагодарить Алексея Борисовича за то, что он мне помог в сдаче экзамена)) Я обратился к нему когда у меня был полный провал и мне светила армия... Случайно наткнулся на него в интернете, списался, договорился с ним. Оставалась неделя до сдачи экзамена, он мне говорил что делать, я его слушал и выполнял. Друг мой не верил в магию и смеялся надо мной, но у него чуть не выпали глаза когда я сдал экзамен на 5!!!!!!!!!!!! Если на будущий год у меня будут проблемы с учёбой, то сразу же пойду за помощью к Алексею!!! Я думал, что у него цены заоблачные, но как оказалось любой студент сможет его отблагодарить))»

    Также вы можете найти отзыв от Людмилы Новгоровцевой на форуме маги-сибири-отзывы.рф
    «Мы с дочерью обращались к магу Борисову Алексею Борисовичу пару лет назад. Тогда у меня была дочь выпускницей и мы обратились к Алексею за помощью в выборе университета, где лучше всего будет учиться дочке. Специальность которую она выбрала была во многих, проходной бал прозволял выбрать любой университет. Пришли на прием к магу Борисову, он сделал расклад на Таро и посоветовал в выборе одного конкретного университета. Выбор был немного неожиданным, мы с дочерью в сомнения впали. Думали очень долго, ходили по учебным заведениям и все же приняли решение о поступлении в другой вуз, не тот который нам посоветовал маг Борисов. Дочь сказала что хочет учиться именно в этом, не стала ей перечить. После начала учебного года у нее практически сразу начались проблемы. Начались конфликты с преподавателями и сокурсниками. Это было очень странно и удивительно, девочка она не конфликтая, очень добрая и почему так случилось я понять не могла. В итоге ее отчислили после первго же семестра. Только тогда мы снова вспомнили о том, что нам советовал маг Борисов насчет поступления в университет. Поняли что совершили ошибку, не послушавшись мага. Весной снова обратились к Борисову Алексею Борисовчу и снова с той же просьбой. Он снова сделал расклад и снова посоветовал тот же университет что и советовал в прошлый раз. А насчет того, где пыталась учиться моя дочь (он не знал что она туда поступила) он сказал что это самый худший выбор и что она там ни за что не доучиться. Поражены были - не то слово. Но на следующий учебный год сделали все так, как нам и говорил Алексей Борисович. В этом года дочка закончила тот самый вуз с красным дипломом, когда проходила практику ей предложили работу по окончанию.
    Хочется поблагодарить Алексея Борисовича Борисова за помощь. Очень жаль что не послушали что он говорил с самого начала. Рекомендую мага Борисова всем знакомым теперь!»


    Также у меня вы можете приобрести специальные амулеты и обереги, которые повысят удачу, улучшат память и концентрацию и помогут в успешной сдачи всех экзаменов.
    Я помогу вам решить любую трудность, будь то конфликт с преподавателем, проваленный экзамен или же просто оказать вам помощь в запоминании материала и легкой сдачи сессии.
    Все вопросы вы можете задать по телефону 89029230803, по Viber/What’sApp, электронной почте или ФОРМЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.
    Удачи!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей