Как определить порчу и снять ее

Тема в разделе "Виды порчи.", создана пользователем Тарас Добрычев, 28 окт 2015.

  1. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Прежде всего нужно рассмотреть само понятия - "порча". Порча - это ритуал, предназначенный для того, чтобы изменить биополе человека, и внедрить негативную энергию.
    Порчи бывают легкие, средние, смертные, и замедленного действия.

    Легкие порчи - их делают как мелкую пакость, путем вреда на здоровье примеру - иголка в пороге, земля под дверью, кровь на дверной ручке. Данный вид работы предназначен на короткий срок, устанавливаемый самим колдуном, который делал порчу, либо на длительный, но у испорченного идут изменения в его организме. Порчу подобного толка делают на понос, на слезы, на ссоры, на болезни постоянные, метеоризм.

    Средней тяжести - тут уже посложнее. Как правило делают этот вид негатива через украденные вещи, путем подклада в дом, рассыпания соли или мака, рисованием "крестиков" на входной двери, записками за упокой.
    Такие порчи также делают на помешательство, на буйное помешательство, слепоту, немоту, горбатость, катаракту, головные боли, инсульт, инфаркт, удушье.

    Смертная порча - делается для того, чтобы в определенное время и место свести человека в могилу. Эти порчи делают как правило на куклах Вуду или вольтах, путем энвольтирования, закапывания вещи, фотографии или привязки человека в одноименную могилу, заказом отпевания заживо, подкладом фото в гроб к покойнику, путем жертвоприношения черных кур или петухов, на следы - вбивая гвозди из гроба (культовый способ). Но есть несколько порч, которые самые жестокие и культовые - полуночная, по телефону, саванная, на кресты, через букет, смертная кольчужка, вериги, зимник, порча на рак, поминальная, богохульная, "бесов хвост", "пьяная порча".

    Полуночная - эту порчу как вы понимаете делают ночью. Звонят в дверь или по телефону. При вопросе - кто там - про себя или вслух говорят - полуночная. По телефону - бросают трубку и доделывают эту работу на погосте.

    Порча по телефону - представьте, вам звонят с незнакомого номера. Вы говорите "Алло". Абонент не отвечает. Спустя какое - то время вы вешаете трубку. Данная порча известна тем, что ваш голос идет на фотографию покойника с таким же именем как у вас.

    Саванная порча - в ней используют саван и похоронный набор. Принеся в жертву черных кур, все это сжигается.

    Кресты - этот вид негатива делается по разному. В первом случае достаточно проникнуть в дом врага, и нарисовать крестики в туалете или спальне. Во втором - фотография закапывается на сотой могиле, и такая порча будет идти как родовое проклятия. О родовых проклятиях скажу далее.

    Через букет - букет с кладбища или венок подкидывают под дверь, в машину, на машину, и т.д. Еще этот вид порчи называют "Букет мертвеца" (мое личное название порчи - "Привет с того света")

    Смертная кольчужка - фотографию или куклу нареченную именем испорченного привязывают проволокой на 13 металлических крестах с именем жертвы. Такая порча давит на разум и тело, хочется умереть.

    Вериги - подобного рода негатив одевают обычно за серьезные проступки, например убийство или насилие, но есть такое что делают и из зависти. Порча снимается достаточно тяжело, если не снять то жертва всю жизнь будет мучаться.

    Зимник - на могилке с именем жертвы делают снеговика, и потом отпевают жертву в трех церквях.

    Порча на рак - ее делают на мыльную пену, скатерть с похорон, стряхнув ее в лицо жертвы с проклятиями, на гнилые яйца и куски мяса гнилого. Снимается тяжело.

    Поминальная - такой вид порчи делается на кутью с поминок, поминальную водку, блины и любую другую еду. В некоторых случаях надо окормить или опоить жертву, в других случаях - подбросить под дверь или раздать помин сорока нищим.

    Богохульная - эту работу делают путем разрубания иконы, поруганием распятия или любого церковного образа. Потом идет подклад в дом.

    Бесов Хвост - Этот вид негатива делается как правило на семью. Сначала рассыпают могильную землю около дома или квартиры жертвы, а на убывающей луне ведьма или колдун относит на могилу откуда брал землю свиной хвост в качестве откупа.

    "Пьяная порча" - не подразумевает собой порчу на пьянство, в данном контексте возбудителем для наведения порчи является алкоголь, который употребляют некоторые маги (см. к примеру Курс высшей черной магии Амазарака)

    Порчи замедленного действия. К ним относится порча "оседлание", на две тюрьмы, на одиночество, на здоровье, через решето, порча "песчанка" и другие виды, о них далее.

    Безусловно все виды перечисленные здесь снять реально как черной, так и белой магией, но существуют также "лютые порчи" которые снимаются только по черной магии - о них позже.
     
  2. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Лютые порчи - как правило делаются по всем правилам русского чернокнижия, но могут быть также по Вуду или демонологии. Суть в том, что если такую порчу начать снимать - она как правило снова вернется к человеку, потому что мастер сделавший подобного рода негатив ставит на свою работу замки через бесов, дьявольскую троицу, либо покойников. Чтобы снять сие действие нужно провести немалые усилия. также эти порчи зовутся "Растущими".

    Но существуют также порчи, которые бывают полезными, учитывая нынешнюю тенденцию современного общества. Это порча материнская на убийцу, насильника, педофила или вора, порча за бандитизм или воровство, за душегубство, причинения физического или сексуального насилия, тюремная - делается тем, кто ушел от тяжелого наказания и откупился от суда. В подобных ритуалах участвует сам мастер и родственник как представитель пострадавшей стороны.
     
  3. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Проклятия.

    Проклятия бывают бытовыми, насланными, родовыми, материнскими, отцовскими, и проклятияем умирающим человеком.

    Бытовые - это когда мы говорим "будь ты проклят за то то и то то" - легкая форма негатива.

    Родовые - такие проклятия не делают просто так. Обычно род проклинают за тяжкие преступления или деяния - снимается тяжело.

    Материнские/Отцовские - когда отец/мать проклинает свое дитя - форма средней тяжести.

    Проклятия Умирающего - самое неприятное из проклятий. Суть в том, что покойник прокляв вас рано или поздно утянет живого за собой в могилу - снимается тяжело.

    Проклятия можно также сделать, как и порчу, только беда будет в том, что проявится оно на последующем поколении - это и рождение ребенка с синдромом дауна, самоубийцы, утопленники, недолгожители, слепые или хромые, с разными дефектами и уродствами, наличие судимых в родне, убийц или воров, душевнобольные и страдающие алкоголизмом.

    В любом случае вам нужно не снимать самостоятельно данный негатив т.к. себе можно лишь навредить, а обратится к магу или колдуну.
     
  4. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Как снимают порчу

    Снять порчу можно уймой способов. В наше время одними из несложным способов остаются - отливка на воск, церковные свечи, олово, свинец, снятие посредством отжига на свечах (в т.ч. на иерусалимских).
    В тяжелых случаях таких как порча на смерть - данный вид негатива снимают через кладбище. Некоторые порчи можно снять по фотографии, данный вид хорош еще и тем, что чистка идет как снаружи человека, так и изнутри него.
    После порчи всегда ставится защита, и человек заказывает себе сорокоусты за здравие в церкви. Но каждый способ снятия порчи индивидуален в зависимости от того, как эту порчу делали.
    В деревенской магии порчу снимают на куриные яйца, или в крещение - крещенской водой из проруби. Это малые примеры снятия негатива и последствий после него.
    Порчи делают повсеместно, но самыми сильными порчами считаются те, которые были сделаны в Пасху, на Крещение Господне, в ночь перед Троицей, на святки после Рождества Христова и в пятницу 13ое, также зловредные порчи делают по 13м числам любого месяца.
     
  5. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Бывает и так, что на человеке не видно никакой порчи, а негатив на нем есть. Тогда причиной может быть "Сатанинский день", или "Чертова Дюжина" - 13 число.
    Эти проблемы снимаются особыми отчитками, которые не имеются в свободном доступе. Многие сетевые обряды сделаны так, что человек навредит сам себе, или в лучшем случае обряд не сработает.
     
  6. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Порчу можно навести и в Хэллоуин - 31 октября. В этот день нечисть и мертвые духи разгуливают по земле. В кельтских преданиях существует также легенда о Джеке с Фонарем.

    Когда - то на белом свете жил кузнец Джек. Джек был горьким пьяницей, и однажды, когда у него закончились деньги на эль, в трактире он встретил Дьявола. Дьявол предложил кузнецу свои услуги. Джек согласился и Сатана превратился в монету, которой Джек должен был платить за выпивку. Но хитрый кузнец положил монету в свой карман в котором находился крест.
    Дьявол не мог выбраться оттуда, и пообещал Джеку десять лет не трогать его душу, и не мешать ему, что и исполнил.
    Через десять лет Сатана явился за душой обманщика. Перед уходом в мир иной Джек попросил Дьявола нарвать для него фруктов с дерева.
    Дьявол удивился, но решил выполнить его просьбу. Едва Князь Тьмы залез на яблоню - Джек вырезал крест на ее коре. Дьяволу пришлось пойти на сделку с хитрецом - Джек выторговал себе еще 10 лет безбедной жизни.
    Но дважды судьбу не обманешь. После своей кончины Джека не пустили в Рай за неугодную Богу жизнь, но и в Аду Дьявол не захотел его видеть.
    Сжалившись над несчастным, он бросил в пустую тыкву Джека уголек, благодаря чему получился примитивный фонарь.
    С тех самых пор душа Джека с Фонарем блуждает по земле в ожидании Страшного Суда.

    Чтобы на вас не наслали порчу в Хэллоуин - изготовьте фонарь Джека из тыквы. Это всем известные тыквы с рожицами, внутри которых свечка. Также можно купить готовую свечу в виде Джека-Фонаря и зажечь ее после заката в Ночь Всех Святых. Тогда огонь свечи привлечет к вам добрых духов и отпугнет зло.
     

Поделиться этой страницей