КАК ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ДОМ НА НАЛИЧИЕ СУЩНОСТЕЙ

Тема в разделе "Полезные статьи о магии от Майи", создана пользователем Maya Ozerskayaa, 29 сен 2018.

  1. Maya Ozerskayaa

    Maya Ozerskayaa Прохожий Команда форума Подтверждён

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Целительство, Семейные отношения, он-лайн гадания.
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    По каким признакам человек может определить, что в доме завелась сущность и пора применять безотлагательные меры?

    Если в вашей семье беспричинно разгораются скандалы и Вы сами не способны контролировать свои эмоции, то это может быть свидетельством того, что в доме завелось что-то энергетическое. Подобному непрошеному гостю выгодно, чтобы члены семьи «грызлись” между собой. Это обусловлено тем, что люди в момент гнева (также во время страха) очень быстро теряют свою психическую энергию, рассеивая ее в окружающую среду. Эту энергию тут же поглощают сущности. Если Вы заметили в семейных отношениях некоторую натянутость, то примите меры: пройдите со свечой по всем комната, побрызгайте все вокруг святой водой, подожгите сухую полынь и т.п.

    Если Вы стали испытывать недомогание и слабость, если то же самое испытывают Ваши родные, то это сигнал о том, что в энергетике дома завелось что-то неладное. Безотлагательно принимайте меры по очистке помещения.

    Косвенным признаком скопления низших астральных тварей является беспричинный отвратительный запах. Если такое явление имеет место, то бейте в тревогу и применяйте методы, о которых я рассказала.

    Главными факторами, которые говорят о присутствии в родных стенах непрошеного гостя, являются плохой и тревожный сон, чаще всего в нем присутствуют кошмарные сновидения. Также в местах, где обосновались энергетические невидимки, люди испытывают беспричинную тревогу, страх, раздражительность и ощущают себя дискомфортно. Как только Вы заметите подобное за собой и за своими близкими, то тут же бейте в набат, а что делать дальше — Вы уже знаете.

    Проблемы в нашем жилище могут доставлять не только энергетические существа, но и другие факторы. Скандалы, дискомфорт, недомогание, тревога и болезни могут порождаться энергетикой, которую оставили после себя предыдущие жильцы. Также это может быть вызвано тем, что дом стоит на опасных энергетических зонах или неправильная геометрия мебели провоцирует энергетические нарушения.

    С Вами была Ваша #Maya_Ozerskayaa.
    ======================================
    Запись на личный прием в Москве
    [​IMG]8-903-593-40-60 What'sApp/Viber
    ======================================
    Следуйте за мной:
    [​IMG]INSTAGRAM - http://instagram.com/maya_ozerskayaa
    [​IMG]VK.com - https://vk.com/maya_ozerskayaa
    [​IMG]ОДНОКЛАССНИКИ - https://www.ok.ru/maya.ozerskayaa
    [​IMG]FACEBOOK - https://www.facebook.com/maya.ozerskayaa
    [​IMG]YouTube -https://www.youtube.com/channel/UCxJS7sjG_79xr-rNkhfmqHA

    сущности в доме.jpg
     

Поделиться этой страницей