Инга Ведунья. Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 15 окт 2015.

  1. Admin

    Admin Местный Команда форума Администратор

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Инга Ведунья. Отзывы
     
  2. Анька

    Анька Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ведунья Инга Валерьевна спасибо большое ,за приворот любимого
     
  3. Игорян

    Игорян Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо Вам ведунья Инга Валерьевна ,за возвращение жены в семью
     
  4. Rojala

    Rojala Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ведунья Инга Валерьевна и мне помогла приобрести счастливую семью мы с мужем Георгием через многое прошли до свадьбы , соперницы ,слезы ,много раз расходились сходились, я не хотела потерять любимого человека на многое закрывала глаза ,на то как муж гулял. Но всякому терпению приходит конец я устала и в интернете я много читала о ведуньи Инге Валерьевне и решила обратиться и не пожалела
     
  5. Alldin

    Alldin Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да да хочу тоже сказать и написать что выровнять свою благодаоность именно ведуньи Инге Валерьевне в моей не легкой даже сложной ситуации , спасибо ей за обряд который она провела для меня и моей второй половины ,мы сейчас вместе и дорожим каждой минутой проведенной вместе =)
     
  6. Сап

    Сап Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, спасибо ведуньи Инге Валерьевне, в моей ситуации трудной. Меня ни кто не понимал отношения с окружающими мягко говоря не складывались... Ведунья Инга Валерьевна провела ритуал и сейчас у меня все налаживается.
     
  7. Mira

    Mira Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ведунья Инга Валерьевна, я Вам очень благодарна за то, что Вы для меня сделали, у меня сейчас хорошие отношения со свекровью ,со свекром отношения наладились и на работе. Я Вам благодарна очень очень
     
  8. Уза

    Уза Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы с мужем постоянно раньше ругались , цеплялись и предерались друг к другу из за каждой мелочи. Оба устали разводиться не хотели. Я на работе ранее слышала про ведунью Ингу Валерьевну и решила обратиться. Ведунья Инга Валерьевна для меня и моей семьи проделала большую работу. Сейчас все хорошо мы с мужем ждем малыша. Спасибо большое Вам.
     
  9. Арина

    Арина Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Cпасибо большое Инге!!!!хотел краткий ответ,и он пришёл попаданием прямо в точку! рада,что обратился именно к ней,если будет трудно,всегда знаю к кому обратится за помощью,и кто всегда поможет....к сожалению столько вокруг шарлатанов...и вот один человек на миллион,кто добросовестно и честно использует свой дар!еще раз спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей