Гадание на таро

Тема в разделе "Гадание на таро и рунах.", создана пользователем Алексей Судариков, 31 окт 2015.

  1. Алексей Судариков

    Алексей Судариков Таролог Модератор

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Гадания таро


    Гадание на картах Таро это приобщение к таинству знаний древней Египетской цивилизации. Понимая, что они сами не в состоянии противостоять завоевателям египтяне зашифровали свои знания вселенной в колоде карт Таро и посвятили в тайны толкования лишь немногих избранных, те в свою очередь передали знания потомкам, пока в конце концов, эта летопись мира не дошла до нас, во многом измененная, приспособленная к современной жизни, но от этого не ставшая менее таинственной и непостижимой. Стоит только раз попробовать, как ты понимаешь, что вся жизнь человека не просто набор случайных событий, но цепь взаимосвязанных и возможно изменяемых действий и поступков. Зная возможные варианты развития ситуации можно корректировать собственную судьбу, не поехать на машине, не вступить в спор с начальством, наконец не совершить какой-нибудь необдуманный поступок. Все наши расклады совершаются исключительно по правилам, так как если бы Вы гадали в салоне у настоящей гадалки, порядок, последовательность карт, процесс выбора и толкования производится исключительно на основании дошедших до наших дней инструкций великих гадателей прошлого, в том числе Эттейлы и Марии Ленорман.
    История появления карт таро как и все мистические вещи окутана плотной пеленой загадочности и тайны. Разные источники указывают на разные страны и даже континенты где могло зародиться это учение. Это и Арабский восток, и Египет и Индия, европейцы указывают, что таро зародилось не так давно, как это пытаются представить и начало свой путь с Европы, каждый приводит доводы в свою пользу, но мы не будем принимать, чью либо точку зрения, так как считаем, что все они имеют право быть, до истины очень тяжело докопаться, в настоящее время, да и это не столь важно. Гораздо важнее тот смысл и то значение, которое имеют карты таро для современного мира гадания. Какие знания и учения несет это таинство и какую пользу и помощь может оказать грамотное применение этого инструмента.
    Гадание на картах Таро поможет прояснить спорные вопросы. Гадание на ситуацию, расклад на отношения, гадание на измену. Выйду ли я замуж? Совместимость на Таро. Гадание на будущее, гадание на неделю, гадание на год, кельтский крест - гадание на будущее, Гадание на «Да-нет» - Гадание на ситуацию.
     

Поделиться этой страницей