Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 23 фев 2016.

  1. Веточка

    Веточка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень благодарен этой гадалке за обряд на деньги и удачу. Все реально работает. Прошло уже больше полугода и результаты этого обряда явно видно. Я доволен!
     
  2. Сибиряк

    Сибиряк Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несколько лет подряд меня преследовала полоса неудачь. Я не понимал, проклятие это или злой рок и просто жил как жилось. Увольняли с одной работы за другой, рушились только начинавшиеся отношения, здоровье начало подкашиваться и пришлось забыть о спорте. Списывал на банальное невезение и чрезмерную усталость. Понял что все очень плохо в тот момент когда начал пить запоями. Понимал в какую дыру катиться моя жизнь и решил не пускать все на самотек хоть раз. Увидел в интернете объявление «снятие порчи в Красноярске. Людмила. +79130310191». Почитал отзывы о Людмиле и решил позвонить. Мы недолго общались по телефону и Людмила сама предложила встретиться лично. Я пришел к ней на консультацию в тот же вечер. Людмила долго смотрела меня по картам Таро и неожиданно сказала, что все проблемы идут от девушки с которой я расстался четыре года назад в апреле. Что ее мать приложила руку к моим несчастьям, прокляв меня в сердцах из-за нехорошего расставания с той девушкой. Тогда то я и понял что все мои проблемы начались именно тогда, после расставания с той девушкой. Людмила предложила снять порчу и поставить защиту от порчи и сглаза на будущее, потому что как она мне объяснила я подвержен всякому роду негативу. Не буду врать, подействовало все не сразу. Но уже через месяц я заметил улучшение здоровья, я снова занялся спортом. Еще через какое то время наладилось с работой. Вторую половину пока не нашел, но я и не спешу. В целом я стал намного лучше себя чувстовать, будто груз с души и тела упал. Спасибо гадалке Людмиле за быструю помощь и за невероятное эмоциональное облегчение и душевное спокойствие!
     
  3. Кашка)

    Кашка) Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо Людмиле за снятие порчи с моей дочери! Хоть дочь и не догадывается, что я обратилась к гадалке, но дочь наконец обрела семью и ждет ребенка. Пусть это будет моей маленькой тайной и пусть дочь думает что все проблемы в ее жизни решились сами собой. Но я бесконечно благодарна Людмиле за помощь нашей семье. Никакой даже самый положительный отзыв о Людмиле не передаст моей к ней благодарности! Спасибо!
     
  4. Никита Анисимов

    Никита Анисимов Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На прием к Людмиле я попал совершенно сломленным человеком. Вспоминаю то время с содраганием и с ужасом думаю, а что было бы, если бы я не обратился тогда к Людмиле, что было бы, если бы Людмила не определила так быстро порчу и так быстро не сняла бы порчу и весь негатив? Я не буду в подробностях описывать как и чем я жил до обращения к Людмиле. На прием к ней меня привезла дочь, которая сама живет в Красноярске. Я даже идти не хотел и считал это дурацкой идеей. Но я поменял свою точку зрения когда Людмила начала гадать мне на Таро для начала. Читала меня как открытую книгу, знала обо мне больше чем моя собственная дочь. Когда Людмила сказала «порча» я сразу подумал «ну и черт с ней, живут же люди», настолько я привык к своему состоянию, я даже не могу сказать что я жил ведь я просто существовал на протяжении года. Дочь настояла на обряде на снятие порчи у Людмилы. Я согласился даже не надеясь на особый эффект. Но эффект был и не заставил себя долго ждать. Через неделю у меня появились силы на небольшую прогулку, а через три я уже ощущал себя совершенно другим человеком. Мне захотелось жить. Как то сами собой изчезли проблемы со здоровьем, отношения в семье наладились. Теперь я верю в порчу но самое главное я знаю как снять порчу и более того знаю кто может снять порчу в Красноярске. Жаль что раньше об этом не подумал. Но Людмилу благодарю всем сердцем не только я но и мои дети и супруга. Спасибо за все!
     
  5. Olysha777

    Olysha777 Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Однозначно стоит обратиться к ней как к магу. Я заказывала ритуал на удачу и сейчас вижу реальные результаты. Уже прошло пол года и я реально вижу, что это не может быть простое стечение обстоятельств. Работать самое главное охота! Такого почти никогда со мной не было. А теперь я как будто сама внутренне изменилась. Просто когда все получается, то и работать хочется все больше и больше. Сейчас вообще все идет как по маслу. Некоторые события меня даже шокируют. Коллеги удивляются))) как это мне так все удается. Завидуют наверно потихоньку, ну и пусть завидуют. Самое главное то что мне было сделано на работу - результаты есть! Можно сказать мне это уже окупилось, мои бонусы по работе уже во много раз превышают стоимость ритуала. Работаю как волк, энергии куча, контракты и деньги идут, все вообще круто!!!
     
  6. Устюгов

    Устюгов Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я из того редкого типа мужчин который не бегает от ответствености а наоборот хочет семью и детей. но как то не ладилось. дважды был женат но очень недолго. чувствовал прям что не могу найти ту единственую и что не могу быть счастлив. довел себя до состояния как у ипахондрика, болезни себе уже придумывать начал. и венец безбрачия себе придумал и порчу и сглаз и проклятие. в конце концов взял себя вруки и решил довериться профессионалу. прочитав немало отзывов о магах и гадалках красноярска я решил обратиться к людмиле и не пожалел. людмила меня успокоила что никакого проклятия и венца безбрачия у меня нет. просто слабая энергетика и окружающие женщины просто не видят во мне мужчину. людмила провела обряд на избавление от одиночества и обряд по усилению моей энергетики. не буду вдаваться в подробности но спустя полгода я уже выходил счастливый и недавно узнал что жена беремена. я впервые в жизни от счастья плакал! обращение к магам и гадалкам это не постыдно просто нужно знать к кому обращаться. если есть проблемы одиночества – людмила лучшая гадалка красноярска на мой взгляд. по крайней мере мне она помогла быстро.
     
  7. Fanatka

    Fanatka Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень рада что попала именно к ней! Сначала я вообще боялась очень гадать. Но мне очень нужно было, потому что в жизни вообще ничего не складывалось. Теперь сожалею что не обратилась раньше. Свою порчу я чувствовала давно, но наверно не хотела сама себе верить. Спасибо Людмиле, она помогла мне ! Теперь и личная жизнь и вообще все отношения в моей жизни складываются вообще по другому. Я бы никогда не поверила что после снятия порчи люди начнут ко мне совсем по другому относиться, но именно так у меня все произошло! Стали больше ценить, уважать, конечно же появились поклонники )))) даже с родителями отношения улучшились, появилось больше взаимопонимания. Случайностью это быть не могло, ведь несколько лет я была чуть ли не изгоем и конечно одинокой, а годы идут. Сейчас жалею что потеряла несколько лет и не обратилась к магу раньше.
     
  8. Galaxy

    Galaxy Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем Здравствуйте. Напишу и я свой отзыв. Это лучшая гадалка к которой я обращался. Имею опыт обращения уже ко многим магам. У Людмилы гадал несколько раз и делал диагностику. Недавно поставил защиту. Очень ощутимо стало уже через месяц. Перестал цеплять сглазы и все эти состояния, когда после общения с не очень приятными людьми был просто выжат как лимон. Теперь все ок! Без проблем общаюсь со всеми завистливыми на работе, некоторые стали вообще обходить меня стороной. Зря не придавал этому значения раньше и не ставил защиту на своей энергетику, это реально работает и очень помогает. Я полностью доволен.
     
  9. Darina

    Darina Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я всегда читаю отзывы прежде чем к кому либо обратиться, хоть к врачу, хоть к парикмахеру. Все же хочется понимать к кому ты реально идешь и что можно от этого человека ожидать. Поэтому естественно я прежде чем обратиться к магу читала " Отзывы Гадалка Людмила" , читала и разные отзывы о магах, и не только Красноярска. Просто среди отзывов написанных о Людмиле Троценко я увидела что многие люди уже также решили проблемы подобные моей, что конечно же сразу дало мне надежду что и я смогу избавиться от одиночества и найти свою судьбу, найти того мужчину который предназначен мне по судьбе. Ведь где то же он есть! Я давно подозревала что мне что то сделано на одиночество, что не может просто быть само по себе, что я и красивая и не глупая, но личная жизнь как будто обходит меня стороной! А годы то идут - это самое страшное, и когда вокруг уже совсем нет ни одной холостой подруги, все замужем, с ребятишками, а я одна! - тут готов хоть к черной хоть к белой магии, к любой угодно! Но конечно же мне не хотелось попасть на какого нибудь шарлатана, поэтому прежде чем обратиться к магу, я перечитала много форумов о магии. Отзывы гадалка Людмила Троценко мне понравились больше всего, я обратилась к ней в сентябре этого года и ни сколько не пожалела. А теперь еще и свой отзыв пишу! - пусть люди знают что результаты у меня есть! И хотя замуж я пока еще не вышла, мало конечно время прошло еще, но теперь у меня есть целых 2 кандидата. Встречаюсь в двумя парнями. Вот так! То ни одно не было, а то даже на выбор. Верю и надеюсь что в следующем году уже будет свадьба! Так что отзыв положительный! Гадалку Людмилу рекомендую!
     
  10. astra

    astra Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, уже около двух лет гадаю у гадалки Людмилы. Мои отзывы о ней, только положительные! Сложилась трудная для меня ситуация, долго не могла определиться предложили работу с переездом, в сибирскую стужу), а я на последнем курсе института, сама то я Москвичка). Подруга посоветовала: "Сходи к кому нибудь погадать, а том уже посмотришь как поступить". Пару походов к местным, чародеям, не особо увенчались упехом, то сглаз найдут, то венец безбрачия. Вобщем ответа на свой вопрос так и не получила, только время зря потратила. Решила воспользуюсь благами цивилизации, и вооружившись интернетом приступила к поиску. Ужас, чего я только там не насмотрелась! Случайно нашла обьявление. Гадалка Людмила в Красноярске, ну думаю в такой глуши должны же еще остаться верные традициям. На всякий случай позвонила, ответила приятная женщина, объяснила, что и как. Как можно погадать на расстоянии. Отправила, ей свое фото по электронке, дату рождения, вопрос свой. Оплатила. Сижу и жду. А сама думаю: отправила деньги, непонятно кому, кинут же, вот дура! Уже расстроилась! Но через пару часов, на почту пришел ответ. Все обстоятельно написала, как и что ждет меня. А, что делать то мне, спрашиваю. Как поступить? А это ты говорит уже сама решай! Вот и променяла я столичную суету на суровый сибирский климат )), живу и работаю в Норильске. Нашла здесь свою любовь! А лет через десять )), обратно вернусь ))! Так, что рекомендую. Вот такой мой опыт, общения с гадалками. И мой отзыв о гадалке Людмиле из Красноярска.
     
  11. СашOk

    СашOk Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо Людмиле за неоценумую помощь малому бизнесу!:) рад, что такие гадалки как Людмила есть в красноярске и всегда готовы помочь!:)) Людмила помогла мне в моем небольшом бизнесе, который мне казалось уже был безнадежен. Конкуренция меня практически уничтожила и обращение к Людмиле стало для меня спасением. Людмила провела несколько ритуалов на успешный бизнес, подсказала с помощью гадания на таро будущую стратегию на год. Исполняю все в точности и клиентов прибавилось в разы!!! Уверен что в бизнес-магии в Красноярске ей нет равных! Советую и рекомендую:)))
     
  12. QP(Ириша)

    QP(Ириша) Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте дорогие участники форума! Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности и признательности Людмиле Троценко. Я тоже гадала у нее несколько раз на Таро. Недавно решилась сделать приворот по белой магии так как отношения с моим молодым человеком немножко испортились. И хоть я и сама была виновата в конфликте, но магическая работа Людмилы мне помогла быстро загладить ссору и не допустить нашего полного расставания. Людмилу Борисовну Троценко очень ценю. Ни к какой магии я раньше не хотела прибегать, но случилась неприятность и пришлось... Сама я теперь конечно постараюсь не допускать ошибок, но теперь точно вижу как работает магия и что под силу настоящему профессионалу своего дела. Всем добра!
     
  13. Punito

    Punito Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне Людмила Борисовна помогла мужа в семью вернуть, когда тот к молоденькой коллеге ушел. Я думала конец браку, останусь одна век свой доживать, а тут как кстати на глаза отзывы о Троценко Людмиле попались, в тот же день ей позвонила, записалась на прием и уже через две недели муж домой вернулся как миленький, ноги целовал, простить умолял! Теперь проблемы малейшие – сразу ей звоню.
     
  14. Pomadka

    Pomadka Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо Людмиле за неоценимую помощь малому бизнесу!:) рада, что такие гадалки как Людмила есть в красноярске и всегда готовы помочь!:)) Людмила помогла мне в моем небольшом бизнесе, который мне казалось уже был безнадежен. Конкуренция меня практически уничтожила и обращение к Людмиле стало для меня спасением. Людмила провела несколько ритуалов на успешный бизнес, подсказала с помощью гадания на таро будущую стратегию на год. Исполняю все в точности и клиентов прибавилось в разы!!! Уверена что в бизнес-магии в Красноярске ей нет равных! Советую и рекомендую:)))
     
  15. Well

    Well Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем добрый день. С грустью и радостью хочу поделиться. Я наконец то встретила своего человека. Радость беспредельная. Людмила помогла мне снять все негативы и сделала обряд на встречу. Любимый именно такой как я представляла в своих мечтах. Сейчас встречаемся, надеюсь скоро сделает предложение. Я счастлива))))))). И в то же время грустно что потеряла почти 8 лет в одиночестве. От меня как будто все убегали.... Встречалась с мужчинами не дольше 3 месяцев, потом они просто испарялись... Прекращали писать и звонить. И с каждым так. Сколько на меня гадости было понавешано, венец безбрачия, порча, лярва… Как же я не придавала раньше значения что все мужчины со мной ведут себя одинаково. Это же замкнутый круг. Девочки, никто не терпите подобного!!!! Если что то не складывается, не совершайте моей ошибки, не ждите пока все само образуется. Я уже убедилась как работает черная магия. Это реально мрак, мужики просто убегают. Дай Бог никому в такое как я не попадать. Это ужас что со мной творилось. Теперь вспоминаю как страшный сон. Людмила мне очень помогла.
     
  16. Scar

    Scar Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    9 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никогда бы не подумала, что на меня могут навести порчу! Но это случилось! А я поняла это не сразу! Сначала это были небольшие комки земли возле моего порога, потом иголки. Я даже не знала как распознать порчу! Пока не начали меня преследовать неудачи… Здоровье резко ухудшилось, с супругом отношения разладились, на работе все из рук повалилось! Даже волосы выпадать стали! В общем все как в пропасть катилось, пока я наконец не обратилась к гадалке Людмиле. Она мне сразу сказала что на мне порча из за сильной зависти! Сделал практически посторонний человек, который в то же время рядом! Я сразу поняла что речь идет о соседке! Она про меня и раньше слухи пускала на весь подъезд и видимо решила окончательно мне жизнь испортить! Людмила мне очень помогла, справилась с порчей за одну неделю! Поставила на меня защиту. Те все восстановилось и несчастья больше не возвращаются!
     
  17. Динара

    Динара Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    9 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем здравствуйте! Обращалась к Людмиле Борисовне по личному вопросу - никак не складывались отношения с мужчинами. Вообще ни с кем. Максимум происходило 2- 3 свидания и все. Полный игнор. На диагностике поняла что причина очень давно со мной тянется, поняла от кого это шло. Жалею что не обратилась раньше. Столько лет мучалась, а хочется и семью и ребенка. Людмила Борисовна меня вытянула их этой полосы. Она сильно мне помогла. Личная жизнь изменилась. Да, пока я еще не вышла замуж, но результаты явно видны. Сначала со мной стали знакомиться мужчины, сами! Без каких либо моих стараний. Стала встречаться. Может быть и я начала по другому себя вести. В общем уже 3 месяца встречаемся с молодым человеком. Надеюсь все и в дальнейшем будет хорошо. Благодарю!
     
  18. Дворянка

    Дворянка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день! У меня была очень тяжелая ситуация. Муж больше полгода встречался с любовницей. Была и у других гадалок - результата не было. Людмила помогла. Мне очень нужно было сохранить семью. Уже больше месяца как муж только со мной. Наконец то! Помощь была для меня. Нисколько не разочарована. Рекомендую
     
  19. Energy_Baby

    Energy_Baby Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    11 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный таролог! Большие подробные расклады, очень много дает информации. Гадала у нее уже несколько раз и всегда мне это помогало. Получаю подсказки. Буду рада если мой отзыв кому то поможет))
     
  20. Pivovarova

    Pivovarova Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    7 ноя 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток!

    Одно время у нас в семье пошли очень частые ссоры. Потом скандалы стали доходить до драк. Отношения разваливались на глазах. Было страшно, у нас 2 маленьких детей. Затем муж начал пить, хотя до этого никогда не имел такой склонности. Сестра нашла мне по отзывам ясновидящую Людмилу Троценко чтобы сделать магические ритуалы. Теперь в семье мир и порядок! А вспоминать тот период просто страшно.
     

Поделиться этой страницей