Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 23 фев 2016.

1. Веточка

Веточка Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень благодарен этой гадалке за обряд на деньги и удачу. Все реально работает. Прошло уже больше полугода и результаты этого обряда явно видно. Я доволен!

2. Сибиряк

Сибиряк Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несколько лет подряд меня преследовала полоса неудачь. Я не понимал, проклятие это или злой рок и просто жил как жилось. Увольняли с одной работы за другой, рушились только начинавшиеся отношения, здоровье начало подкашиваться и пришлось забыть о спорте. Списывал на банальное невезение и чрезмерную усталость. Понял что все очень плохо в тот момент когда начал пить запоями. Понимал в какую дыру катиться моя жизнь и решил не пускать все на самотек хоть раз. Увидел в интернете объявление «снятие порчи в Красноярске. Людмила. +79130310191». Почитал отзывы о Людмиле и решил позвонить. Мы недолго общались по телефону и Людмила сама предложила встретиться лично. Я пришел к ней на консультацию в тот же вечер. Людмила долго смотрела меня по картам Таро и неожиданно сказала, что все проблемы идут от девушки с которой я расстался четыре года назад в апреле. Что ее мать приложила руку к моим несчастьям, прокляв меня в сердцах из-за нехорошего расставания с той девушкой. Тогда то я и понял что все мои проблемы начались именно тогда, после расставания с той девушкой. Людмила предложила снять порчу и поставить защиту от порчи и сглаза на будущее, потому что как она мне объяснила я подвержен всякому роду негативу. Не буду врать, подействовало все не сразу. Но уже через месяц я заметил улучшение здоровья, я снова занялся спортом. Еще через какое то время наладилось с работой. Вторую половину пока не нашел, но я и не спешу. В целом я стал намного лучше себя чувстовать, будто груз с души и тела упал. Спасибо гадалке Людмиле за быструю помощь и за невероятное эмоциональное облегчение и душевное спокойствие!

3. Кашка)

Кашка) Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо Людмиле за снятие порчи с моей дочери! Хоть дочь и не догадывается, что я обратилась к гадалке, но дочь наконец обрела семью и ждет ребенка. Пусть это будет моей маленькой тайной и пусть дочь думает что все проблемы в ее жизни решились сами собой. Но я бесконечно благодарна Людмиле за помощь нашей семье. Никакой даже самый положительный отзыв о Людмиле не передаст моей к ней благодарности! Спасибо!

4. Никита Анисимов

Никита Анисимов Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На прием к Людмиле я попал совершенно сломленным человеком. Вспоминаю то время с содраганием и с ужасом думаю, а что было бы, если бы я не обратился тогда к Людмиле, что было бы, если бы Людмила не определила так быстро порчу и так быстро не сняла бы порчу и весь негатив? Я не буду в подробностях описывать как и чем я жил до обращения к Людмиле. На прием к ней меня привезла дочь, которая сама живет в Красноярске. Я даже идти не хотел и считал это дурацкой идеей. Но я поменял свою точку зрения когда Людмила начала гадать мне на Таро для начала. Читала меня как открытую книгу, знала обо мне больше чем моя собственная дочь. Когда Людмила сказала «порча» я сразу подумал «ну и черт с ней, живут же люди», настолько я привык к своему состоянию, я даже не могу сказать что я жил ведь я просто существовал на протяжении года. Дочь настояла на обряде на снятие порчи у Людмилы. Я согласился даже не надеясь на особый эффект. Но эффект был и не заставил себя долго ждать. Через неделю у меня появились силы на небольшую прогулку, а через три я уже ощущал себя совершенно другим человеком. Мне захотелось жить. Как то сами собой изчезли проблемы со здоровьем, отношения в семье наладились. Теперь я верю в порчу но самое главное я знаю как снять порчу и более того знаю кто может снять порчу в Красноярске. Жаль что раньше об этом не подумал. Но Людмилу благодарю всем сердцем не только я но и мои дети и супруга. Спасибо за все!

5. Olysha777

Olysha777 Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Однозначно стоит обратиться к ней как к магу. Я заказывала ритуал на удачу и сейчас вижу реальные результаты. Уже прошло пол года и я реально вижу, что это не может быть простое стечение обстоятельств. Работать самое главное охота! Такого почти никогда со мной не было. А теперь я как будто сама внутренне изменилась. Просто когда все получается, то и работать хочется все больше и больше. Сейчас вообще все идет как по маслу. Некоторые события меня даже шокируют. Коллеги удивляются))) как это мне так все удается. Завидуют наверно потихоньку, ну и пусть завидуют. Самое главное то что мне было сделано на работу - результаты есть! Можно сказать мне это уже окупилось, мои бонусы по работе уже во много раз превышают стоимость ритуала. Работаю как волк, энергии куча, контракты и деньги идут, все вообще круто!!!

Поделиться этой страницей