Гадалка Кристина Капинус отзывы.

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 29 сен 2016.

1. Аривера

Аривера Прохожий Подтверждён

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не соглашусь с теми людьми, которые говорят, что нет ясновидящ и мир магии это чепуха. Дорогие, если вы не сталкивались с чем-то в жизни, это ведь не значит, что этого нет, так?
    Мне пришлось пару месяцев назад пережить такой стресс и угнетение, что до сих пор не приятно вспоминать.... Когда все, наконец по тихоньку пошло к лучшему, я все проанализировала, и пришла к выводу, что в деле было задействовано что-то очень серьезное ( так оно и оказалось). Не знаю, как бы жила лично я и что бы было с моей семьёй... Думаю, семья бы развалилась, я осталась бы совершенно в одиночестве, спасали мы ее вместе с экстрасенсом Кристиной.
    И если бы ни ее помощь, я бы никогда не преодолела то, что на меня свалилось . Тот человек получилось по заслугам, муж со мной, семья в порядке и в спокойствии, для меня это и есть наивысшая точка результата, который я хотела. Желаю никому не пережить такого ужаса и не встретить на пути таких гнусных людей, пытающих разбить семью.
    Я довольна результатом. Спасибо Кристине. пишу с искренностью от сердца, побольше бы таких ясновидящ.

Поделиться этой страницей