Гадалка Кристина Капинус отзывы.

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 29 сен 2016.

  1. Аривера

    Аривера Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не соглашусь с теми людьми, которые говорят, что нет ясновидящ и мир магии это чепуха. Дорогие, если вы не сталкивались с чем-то в жизни, это ведь не значит, что этого нет, так?
    Мне пришлось пару месяцев назад пережить такой стресс и угнетение, что до сих пор не приятно вспоминать.... Когда все, наконец по тихоньку пошло к лучшему, я все проанализировала, и пришла к выводу, что в деле было задействовано что-то очень серьезное ( так оно и оказалось). Не знаю, как бы жила лично я и что бы было с моей семьёй... Думаю, семья бы развалилась, я осталась бы совершенно в одиночестве, спасали мы ее вместе с экстрасенсом Кристиной.
    И если бы ни ее помощь, я бы никогда не преодолела то, что на меня свалилось . Тот человек получилось по заслугам, муж со мной, семья в порядке и в спокойствии, для меня это и есть наивысшая точка результата, который я хотела. Желаю никому не пережить такого ужаса и не встретить на пути таких гнусных людей, пытающих разбить семью.
    Я довольна результатом. Спасибо Кристине. пишу с искренностью от сердца, побольше бы таких ясновидящ.
     
  2. PolaRita

    PolaRita Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кристина очень сильный эксперт , предсказала событие, о котором я даже подумать не могла, видит ситуацию в динамике и деталях, поэтому советы ее всегда по делу . И вообще, общение с Кристиной приносит легкость даже в самых невыносимых жизненных ситуациях. Рекомендую всем:) С любовью и большим уважением.:):):):):):):):):):):)
     
  3. TTT

    TTT Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я очень благодарна Кристине за гадание по моей просьбе!Меня волновали некоторые вопросы про личную жизнь никак все не складывалось... ;( Но все исправилось
    Я несколько не сомневалась, что она мастер своего дела! Она открыла мне глаза.После её гаданий я стала смелее,многие не понятные вещи для меня стали разрешимыми, личная жизнь очень сильно изменилась. Многие выводы делала для себя после её направлений.
    Плата за работу Кристины тоже приемлимая.
    Каждая работа должна оплачиваться-это мое мнение.Спасибо Вам!
    Дорогие мои если вы попали в сложную ситуацию и не знаете какое решение принять советую к ней обратиться за помощью. Тел. 8 923 336 46 89.❤️
     
  4. Love Миша

    Love Миша Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет красноярцы!!! свекровь с первого дня меня возненавидела и все 6 лет нашей совместной жизни мы то живем то расходимся и вот недавно я узнала, что свекровь периодически ходит к сильной бабке делает мне на болезни что бы он от меня сам отвернулся. Я долго искала человека который смог бы реально помочь, вы не представляете какого бреда мне писали, однажды даже угрожали что вышлют мужу мою переписку, требовали деньги. В общем, интернет маги – жуткие люди! В точности констатировать причину нашего разрыва смогла только Кристя, причем меня приятно удивило то, что она ведет личные приемы. К сожалению из-за роботы у меня не получилось приехать, мы с ней работали на расстоянии. Я очень довольна результатом!!! Муж общается со своей матерью, но после их встреч он добрый и спокойный, раньше после их встреч мы обязательно ссорились. Я очень благодаона! Кристина спасибо!♥️
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
  5. Абрамова

    Абрамова Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я очень долго искала настоящего специалиста который мог реально помочь венуть мужа в семью. Денег много очень потеряла и больше не за деньги было обидно, а за угасающую веру. Когда перестаешь верить тогда и руки опускаются и нет сил бороться, а это самое плохое. Когда приехала к Кристине для себя решила что это моя последняя попытка и если тут не помогут то я окончательно сдамся и больше не буду ни к кому обращаться и смрюсь со своей потерей. История моя скорее всего покажется всем банальной потому что я простая русская женщина без претензий на исключительность, всю зжизнь все тянула на себе к мужу упрека не имела и старалась ему во всем угождать. С мужем мы с самой школы знакомы и мы друг у друга первой любовью были. Вместе за одной партой сидели, вместе росли и в один институт пошли, в это же время и поженились. Закончили учиться тут и детки у нас пошли. Жили мы скромно, но душа в душу и завидовать нам было нечему потому что муж мой не миллионер и не красавец уж прям. Но от беды уйти не удалось. У меня серьезно заболела мама и я 11 месяцев практически жила с ней. Муж какое-то время принимал участие и помогал мне, а потом его в какой-то момент словно перевернуло и из доброго заботливого и учтивого человека он в момент превратился в эгоистичного хама. С каждым днем наши отношения становились все хуже и хуже началась упреки , а потом и скандалы. В конце концов муж собрал свои вещи и уехал в другой город к своей маме. А после подал на развод. Я как только не уговаривали его сойтись и даже дети не смогли повлиять на отца. Позже моя подруга прислала мне фото моего мужа с другой женщиной и сказала что они сейчас отдыхают на море, а до этого ездили в гости к его маме и по их родственникам. Что все эту женщину принимают как родную невестку. Шок!!!!А после и старший сын сказал что папа во всю сводит его с этой женщиной и что дело близко к свадьбе. И что эта женщина уже была замужем и у нее двое своих детей. Ну а когда сын сказал что она мужа попросила взять для нее кредит вот тут я поняла что у мужа что-то не то с головой. Пообщавшись с сестрой мужа она мне подтвердила что с ним происходя странные вещи в его поведении и он уже словно чужой человек и если кто-то говорит что-то против его женщины то он становится агрессивным и ссорится со всеми, а родственники стали молчать чтобы не было конфликта. Заловка намекнула мне что надо бы к гадалке или ворожеи обратиться и посмотреть нет ли там чего на муже. Вот с этого и начались мои долгие и мучительные поиски.
    И когда я нашла Кристину то она мне сразу все сама рассказала что да как. Я даже ничего не спрашивала и не рассказывала. Оказалось что на муже приворот, а эта женщина коварная разлучница. Работали мы с Кристиной два месяца и мне пришлось быть с ней все время на связи и несколько раз приезжать к ней. Но это все стоило того потому что в один прекрасный момент муж словно прозрел и увидел что змею на груди пригрел. Он расстался с этой женщиной и вернулся домой. И еще он стал ко мне еще сильнее гореть страстью как в юности и даже сильнее. Так что я теперь самая счастливая женщина на земле! Спасибо Богу и спасибо Кристине! Долгих лет ей счастья!❤️❤️❤️❤️❣️
     

Поделиться этой страницей