Гадалка Амина. Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 1 июн 2015.

  1. Admin

    Admin Местный Команда форума Администратор

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Гадалка Амина. Отзывы
     
  2. Земная

    Земная Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была я на приеме у Гадалки Амины. Запись вел ее муж Евгений.за прием отдала 30000. Проблема у меня была с папой он болел, по работе трудности были и детей очень с мужем хотели. Она посмотрела на меня и говорит какие вопросы? Честно говоря меня это в ступок ввело. Я думала сяду, а она мне все расскажет. Спрашиваю у нее что на работе будет у меня? Она говорит все хорошо будет и тебя повысят. Про папу спросила что со здоровьем у него, она говорит у папы твоего рак последняя стадия. Ну и последний вопрос про детей, она говорит не будет у вас детей. Бабка моя была ведьма и поэтому у меня не будет детей-это ее слова. Проходит время с работы меня сокращают, у папы рака нет у него было обострение панкриатита. Я звоню ей , она со мной не разговаривает, а разговаривает муж и выдает что на мне порча и поэтому Амина ничего не увидела. Нужно порчу снимать это50000. Конечно никуда я не пошла. Потом нашла телефон женщины одной не буду писать имен пришла к ней она мне говорит в течении 2 лет не родишь, вообще не родишь. Я говорю да я то хочу , а никак. Она мне сказала принести 2 вещи. Все она мне сделала. Проходит месяц , два, три, ничего, думаю ну и тут развеяли хотя информацию про меня она точную сказала. Я плюнула будь что будет и через 2 месяца я забеременела. Первые месяца 1,5 лежала на сохранении, и вот скоро рожать. Так что есть еще настоящии люди которые помогают.Я знаю что такое когда хочешь детей, а не получается. Но к сожалению не могу поделиться контактами меня удалят
     
  3. SuperGirl

    SuperGirl Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    по мне так прием у амины был вообще бесполезен. там угадала, там не угадала, там придумала, там за реакцией посмотрела. деньги просто на ветер выкинула, пару лет назад на набережной мужик какой т осидел гадал, так вот он гадал намного лучше и денег брал наааамного меньше!
     
  4. Soho

    Soho Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    1 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решила обратится к Амине за приворотом, читала о ней много хороших отзывов. Обратилась и она запросила немаленькую сумму. Думаю ну ладно, счастье то свое дороже. Деньги отдала и Амина сказала что работать начала. Проходит месяц и я не вижу никаких результатов. Еще месяц и снова ничего. Пишу Амине и спрашиваю когда будет хоть что то. Амина отвечает что ничего не знает, по ее каналам идет информация что мы с парнем сошлись и я наверно ее обманываю. Вот так вот. Я еще и обманщица получилась!
     

Поделиться этой страницей