Выкатывание яйцом

Тема в разделе "Снятие негатива.", создана пользователем Алексей Судариков, 29 окт 2015.

  1. Алексей Судариков

    Алексей Судариков Таролог Модератор

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Яйцо- это первопричина мира. Именно поэтому издревле целители использовали процедуру обкатывания (или выкатывания) яйцом для снятия негативной энергии, которая накапливается во время ссор, испугов, при стрессах и болезнях, или наведения порчи или сглаза.
    Выкатывание яйцом это одна из древних методик, которыми издавна пользовались знахари для избавления людей от сглаза или порчи. Яичный белок, как вода или воск, очень легко принимает на себя информацию. Но вода и воск - это носители, на которых изначально ничего нет. Отливая на воск или умывая святой водой, мы стираем негативную информацию.
    Действенность методики связана с тем, что яйцо, подобно губке, впитывает любую информацию. Этому способствует форма яйца, в точности отражающая форму человеческой ауры, а также зародыш яйца, который пока не имеет собственной жизненной информации. Собственно, происходит перенос болезней на содержимое яйца. Наши предки этот метод применяли интуитивно, а современная медицина активно использует в данное время для лечения самых тяжелых заболеваний нервной системы. Человеку подсаживают эмбриональную ткань, которая запускает неизученные биологические механизмы, восстанавливающие нервную систему.
    Сейчас операции с использованием эмбриональной ткани очень популярны на Западе как способ омоложения.
    На оплодотворенном яйце записана информация о живом существе, о начале новой жизни. Каждое живое существо, кроме амеб, простейших и бактерий, появляется на свет из яйца: оплодотворенная яйцеклетка, икринка, яйца птиц, черепах, рептилий. Несмотря на различия видов, энергетический и информационный «код» зарождения жизни универсален для всех - и для растений, и для человека.
    Оплодотворенная яйцеклетка несет в себе команду: «Начать новую жизнь!» По этой причине знахари использовали яйцо для разрушения жестких негативных структур, «вторгающихся» в тонкие тела пациента.
    Когда производят выкатывание яйцом, негативная информация переписывается на яичный белок, а содержащаяся в нем позитивная программа копируется на пациента.
    Выкатывание яйцом особенно хорошо помогает при страхах, сглазах, порчах, неврозах, тоске.
    Яйцо дает вам информацию для людей некрещеных, а также для людей другой веры и исповедания.
    Рассмотрим выкатывание яйцом.
    Во время выкатывания устанавливается энергетический контакт между яйцом по замкнутому контуру: рука целителя - яйцо - тело пациента - яйцо - рука целителя. Контакт между телом и яйцом определяется по легкому напряжению, возникающему в руке. Рука чутко реагирует на перемещения и вращения яйца, отклоняя или вращая синхронно с движениями руки с яйцом. Знахарь находится во власти стихий проходящих через него энергетических, информационных и волевых потоков.
    После ритуала яйцо необходимо вылить в воду или закопать в землю целым, или предварительно раздавив его в зависимости от ситуации.
    Процедуру повторяют до 10 раз, меняя воду и новое яйцо, в зависимости от тяжести нанесенного вреда.
    Выкатывание яйцом эффективно при скрежещущих, режущих, очень резких и острых болях, возникших без видимых причин, при этом у пациента отсутствуют клинические признаки острого воспалительного или инфекционного процесса - повышение температуры, распространенная отечность.
     

Поделиться этой страницей