Бесплатная консультация

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Груша, 29 янв 2021.

  1. Груша

    Груша Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 янв 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этим отзывом хотелось бы поблагодарить Алексея Борисова за его труд, ведь он, судя по отзывам, помог очень многим решить их жизненные проблемы. Я также отношусь к их числу. Мне Алексей Борисович помог сохранить семью. Мы с супругом вместе больше двадцати лет, вырастили прекрасных дочерей и вообще жили всегда душа в душу. Но некоторое время назад я почувствовала холод в его отношении ко мне. Оказалось, что на работе у него завязалась интрижка с новой сотрудницей. Она намного моложе него и тоже замужем. Понимала, что это у них временно, но знакомая в разговоре дала совет, что неплохо было бы подстраховаться и сделать приворот на восстановление семьи. Некоторое время я сомневалась, но когда супруг не пришёл домой ночевать — решилась. Я не очень хорошо в этом разбиралась, поэтому стала искать информацию об этих магических обрядах и магах в интернете. Из-за своей неосведомленности в первый раз связалась с недобросовестным специалистом. Под видом бесплатной консультации с меня столько средств выкачали, что мама не горюй. Сложилось впечатление, что человек абсолютно не был настроен помогать мне, его интересовал лишь доход. Конечно никакого результата не последовало. В другой раз я была уже более подкована и не без труда, конечно, но нашла мага Алексея Борисова. Его энергетика сразу как-то отозвалась мне. Я ему поверила. У мага Алексея Борисова не было бесплатных консультаций или пробного сеанса. Маг провел диагностику наших взаимоотношений с мужем, очистил ауру, а затем провел приворот на восстановление семьи. Буквально через несколько дней отношения с супругом наладились, в некоторых моментах стали даже лучше, чем прежде. Главный урок, который я получила из этой ситуации, что не нужно обращаться к сомнительным специалистам в погоне за выгодой. Это труд и вряд ли кто-то станет трудиться на ваше благо бесплатно.
     

Поделиться этой страницей