Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 23 фев 2016.

  1. Admin

    Admin Местный Команда форума Администратор

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Отзывы Гадалка Людмила tarot9.ru
    Гадалка Людмила ведет личный прием в Красноярске 8913-031-01-91
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  2. Australia

    Australia Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я была у этой гадалки в прошлом году и она помогла мне вернуть мужа. Сделала все очень быстро, говорила что муж вернется через месяц, но уже через 2 недели он прибежал. Даже не думала раньше что можно так вот обратиться к специалисту и вернуть мужа с помощью магии. Работой гадалки Людмилы я полностью довольна, она все как обещала, так и сделала. Всем рекомендую к ней обращаться, если есть проблемы в семье. Ее телефон 8913-031-01-91 сайт гадалка Людмила tarot9.ru и почта tarot9@yandex.ru. Я теперь всем знакомым про нее рассказываю, поэтому и отзыв пишу, чтобы люди знали что она реально помогает.
     
  3. Михаил Иванович

    Михаил Иванович Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обращался к Людмиле по совету совету своей кузины. Мне понравилось как она все подробно рассказывает. Я хотел узнать поменяю ли работу, но узнал и много всего другого, и про семью, и про брата который болеет, и еще много всего. Некоторое уже сбылось. Думал что просто приду, задам свой вопрос, но получил очень развернутый ответ. Я доволен, не зря сходил, и могу всем рекомендовать гадалку Людмилу также, как когда то ее порекомендовали и мне.
     
  4. Поля

    Поля Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я у Людмилы гадаю уже насколько лет. Принимает в Красноярске, на Металлургов. Мне нравится, все сходится. Где то раз в пол года я точно к ней хожу. Она предсказала мне встречу с моим любимым человеком и все так и случилось ))) Приворотов я боюсь, поэтому не делала, насчет этого ничего не могу сказать, а вот гадает она очень точно. Всем рекомендую!
     
  5. Alina Luss

    Alina Luss Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я была у гадалки Людмила много раз и знаю ее не понаслышке. Она хорошо гадает, при чем может хоть на месяц, хоть на год, хоть на всю жизнь. Я обычно хочу раз в пол года, иногда чаще. Один раз чистилась у нее от негатива когда в моей жизни началось много проблем и я чувствовала что все это неспроста. Людмила мне потом еще и защиту поставила, так что теперь я спокойна )). Все таки фото моих очень много в сети и недоброжелателей тоже хватает, но теперь никто на меня ничего не сможет сделать )) так что всем кому надо точно погадать или снять порчу и тому подобную дрянь от врагов и завистников, всем рекомендую гадалку Людмилу, ей можно написать в почту tarot9@yandex.ru, или записаться по телефону 8913-031-01-91, только звоните заранее, у нее иногда бывает много народа.
     
  6. Морпех

    Морпех Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда скептически относился к всякого рода гадалкам, экстрасенсам ... и прочим обладателям силы, поэтому когда судьба привела на прем к гадалке Людмиле сомнения не покидали меня, но как оказалось напрасно. Она в течении недели решила мою ситуацию, за что я ей очень благодарен! Так что рекомендую гадалка Людмила из Красноярска не только хорошая гадалка но и сильный маг способный решить семейные проблемы.
     
  7. На лабутенах

    На лабутенах Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, всем кому надо погадать на Таро в Красноярске! Я была наверно у всех кто держал таро в руках, сама в свое время искала гадание в Красноярске, ну люблю я ходить погадать ))) Даже и сама себе иногда раскидываю, но уже убедилась что лучше найти хорошую гадалку и ходить к ней. Уже много раз была у гадалки Людмилы Троценко. Хорошо гадает, очень подробно, самое интересное, сколько раз я у нее была- каждый раз она мне гадала на разных картах. Все сбывается!
     
  8. Евва

    Евва Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    После долгих поисков настоящего мага, который действительно что то может на расстоянии, я наконец то нашла Специалиста. Это гадалка Людмила Троценко из Красноярска ( ее тел 89130310191) отзыв о работе которой я и хочу написать. Когда я только кинулась искать гадалки и мага я даже не подозревала что так много шарлатанов!!! Пойти лично на прием у меня ни было никакой возможности, у нас городок маленький, все друг друга знают, а я не хотела чтобы меня обсуждали потом все кому не лень. Тем более у меня ТАКАЯ санта барбара началась в моей семье, что аж стыдно сказать. Муж начал гулять и ухлестывать за моей сестрой, стыд и позор, особенно когда живешь и все на улице в курсе твоей личной жизни. В общем я написала одной, выслала ей все, она говорит- без проблем, все сделаю, сумма такая то.... Результатов ноль. Написала другому магу, он тоже меня промурыжил больше месяца, я уже стала писать и надеяться что найду мага среди тех, кто типа работает по результату... Это еще больший развод. Ну думаю, гореть им всем в аду....Сколько нервов я на их потратила, одна мне вообще после оплаты просто перестала отвечать. Слилась типа. Просто не берет тел и все. Я от такой наглости возненавидела весь мир. Зачем люди так делаю? Зачем наживаться на чужом горе??((( На гадалку Людмилу попала случайно с какой то страницы в сети. Искала просто про гадания, про привороты, даже уже и не мага, а думала может мне самой проще как то сделать. В общем написала ей по ее бесплатному гаданию. Ответ получила краткий, но как то мне моя интуиция подсказала или еще что то там, что может погадать у нее, а потом посмотрим. Выслала ей значит фото там и все остальное. После ее гадания я еще конечно думала, ну ладно, решила, раз человек так все точно по гаданию говорить, так может и на самом деле может семью мою вернуть. Работала Людмила со мной долго, больше месяца и в первый месяц я никаких вообще результатов не видела, решала что все, это конец и нет ни одного честного мага. Но потом муж в один день как то резко изменился, по поведению стал другой и даже смотреть как то стал на меня по другому. Я даже не поверила сначала, думаю- нет, наверно случайность, А он на следующий день с цветами. Ого- да это уже не может быть случайность. Моей радости не было предела!!!!Все Людмила сделала как обещала, и с соперницей он перестал даже видеться и прощения у меня много раз просил. Все что она обещала - все сделала. Отзыв мой о ней это не просто отзыв, это реально выстраданная моя история. Людмила Троценко Гадалка мне реально помогла вернуть мужа и наладить мою уже практически полностью развалившуюся семью. Я ей писала через почту tarot9@yandex.ru, ее сайт http://tarot9.ru
     
  9. Jelena

    Jelena Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К Гадалке Людмиле я, можно сказать, попала случайно. Приехала в гости в подруге в Красноярск, сидели, болтали и она мне все уши прожжужала про гадалку из Красноярска Людмилу. Расхваливала ее, как она ей помогла с парнем помириться. Парень ее и правда как шелковый стал, хотя я сколько его знала, всегда эгоистом был. Я конечно под впечатлением и решила воспользоваться случаем, тоже сходить к гадалке Людмиле, не зря такие отзывы о ней впечатляющие! Как раз тогда у меня были проблемы в личной жизни, с парнем хотела расстаться, было заметно, что у него чувства ко мне совершенно угасли. Сходила и ничуть не пожалела! Людмила сделала обряд на возврат чувств моему парню и все сработало! По приезду домой я уже заметила изменения, стал более внимательным ко мне, более чутким и ласковым! Просто заглядение! Такой нежности и теплоты в наших отношениях никогда не было! Ничуть не пожалела, что обратилась к гадалке Людмиле в Красноярске и она достойна всех хороших отзывов, что о ней пишут! Обязательно загляну к ней снова.
     
  10. WWW

    WWW Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ходил к ней за приворотом любимой девушки. Одновременно пришлось делать остуду, так я был прямо весь не в себе, не ел не спал, очень сильно переживал разлуку со своей любимой. Людмила мне все сделала как я и просил, обещала за 3 недели сделать, но по срока в реальности вышло чуть больше 4. Но я все равно доволен. В любом случае, результат то налицо: она мне помогла и я очень рад этому.
     
  11. Катя Ревина

    Катя Ревина Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Напишу и свою историю. У меня парень постоянно гулял, я сначала закрывала на это глаза но потом стало просто невыносимо. Обращалась к нескольким магам, но все попусту... Уже совсем разочаровалась то ли в магии, то ли в магах. к Людмила обратилась просто погадать, но конечно когда все сбылось то я подумала что может она мне все таки поможет. Договорились с ней на привязку по белой магии. Не могу сказать что это дешево, нет, для меня это было довольно дорого, но сейчас я об этом нисколько не жалею. Наоборот я наконец обрела то спокойствие о котором так долго мечтала. Мой любымый человек сейчас практически все свое свободно время со мной, про все свои гулянки с "пацанами" вообще нет и речи. Планируем ребенка )))ко мне стал более внимательный, ласковый, начал дома делать ремонт)) Все о чем я так мечтала каконец то сбылось! Людмиле большое спасибо! Хотя привязку она мне делала на него долго, около 2 месяцев, но другие маги мне вообще не помогли, а здесь точно есть результат.
     
  12. Pixi

    Pixi Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    «Хочу оставить хороший отзыв о гадалке Людмиле из Красноярска. Не знала, что в Красноярске есть гадалка, способная на приворот на расстоянии, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРАБОТАЕТ! В данный момент учусь в Кемерово тут и познакомилась с парнем, в которого влюбилась. Проявляла ему знаки внимания, всегда была рядом с ним и всячески пыталась, чтобы он обратил на меня внимание, как на девушку. Но я для него было только другом, сам это говорил не раз. Даже плакаться ко мне ходил, когда расставался с очередной девушкой. Думала, что чувства угаснут со временем, но чувства напротив становились только сильнее. Сама я не знала, как сделать приворот в домашних условиях, боялась рисковать. Именно поэтому я и обратилась к Людмиле за помощью, за приворотом на парня. Людмила сделала все в кротчайшие сроки, сказала, что приворот нужен не сильный, потому, что у парня все же есть ко мне чувства, нужно их только усилить. Через некоторое время уже я принимала ухаживания от парня и уже он начал за мной бегать. Сейчас мы вместе и дело идет к свадьбе. Убедилась лично, что Людмила помогает и что хорошие отзывы о ней не врут! Советую гадалку Людмилу для приворотов на парня, даже на расстоянии сможет сделать все супер! Ее телефон 89130310191»
     
  13. Лисичка

    Лисичка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Люди добрые! Я наконец то решила свою проблему и вернула любимого мужа, которого у меня увела соперница. Я знала что она его приворожила, он никогда бы сам в нее не влюбился. Долго ходила по "бабушка" и черным колдунам, все в один голос говорили что приворот есть, но что такой сильный, что снять ну никак не получится. Хотя некоторые прохиндеи говорили что могут, деньги с меня брали, а результата было ноль!!! Мои мучения длились больше года, и вот теперь, наконец то !!! Он вернулся. Я очень рада что нашла все таки мага, способного мне помочь - это гадалка Людмила, огромное ей спасибо!!!
     
  14. Neotsuda

    Neotsuda Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С женой начали замечать, что началась черная полоса. В доме техника ломается, крыша протекла, на ремонт срочно деньги понадобились, жена руку сломала на ровном месте, меня на работе подставили и лишили премии квартальной. Плюс ко всему ругаться часто стали. Просто все под откос пошло, денег нет, здоровье подкашивается, с супругой, как кошка с собакой. От отчаяния стал думать, что на нашу семью сглаз наложили или вообще чего похуже. Начал искать ответ на вопрос, как снять проклятие или сглаз. И начал искать мага в Красноярске, чтобы снять сглаз. Сами мы с женой проживаем в Железногорске, но искать помощи я решил именно у Красноярских мастеров. Нашел гадалку Людмилу, почитал отзывы о ней, решили с женой записаться к ней на консультацию. Гадалка Людмила сказала, что делает отливку на воск в Красноярске. Приехали к ней на следующий день, Людмила провела с нами подробную консультацию, разложила карты Таро и сказала, что на нашу семью действительно была сделана порча от завистника. Как сказала Людмила, завистник из окружения супруги и они очень давно знакомы. О ком идет речь – поняли сразу. Настояли на том, чтобы Людмила сделала отливку на воск, потому что жить так дальше мы не можем. Или разведемся, или наш быт окончательно скатится. Сразу после отливки почувствовали легкость, будто все проблемы уже были решены. В течении двух недель все встало на свои места. Череда неудач резко прекратилась, отношения с супругой наладились. С той знакомой, которая чуть не разрушила нашу семью, жена оборвала все контакты. Советую обратиться вам к гадалке Людмиле из Красноярска, если хотите избавиться от сглаза или порчи. Не подведет.
     
  15. Евгения

    Евгения Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делала год назад у этого специалиста установку на удачу)))) Попробовав это на собственном опыте могу сказать что реально работает! Через месяц дела очень ощутимо пошли в гору. Вот уже год почти прошел а все идет на таком же высоком уровне ( занимаюсь торговлей) В общем все нравится, буду повторять этот обряд и всем рекомендую.
     
  16. Martin Steiter

    Martin Steiter Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Людмила мне очень помогла, я счастлива что попала именно к ней. Она очень внимательно и заботливо отнеслась к моей проблеме, постоянно меня поддерживала. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Я очень ей благодарна!
     
  17. Samanta

    Samanta Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я у гадалки Людмилы заказывала заговор на встречу с любимым человеком. Несколько раз видела на улице парня, в основном лишь взглядами обменивались, однажды состоялся с ним короткий разговор. Влюбилась в этого парня без памяти. А как найти его не знаю, только имя знаю и лицо. Обратилась к Людмиле, ни на что не надеялась, думала, что даже магия тут не может, раз ничего о человеке не знаешь. Гадалка Людмила не отказала, напротив, согласилась помочь. Провели с ней небольшой ритуал, а так как не было фотографии возлюбленного, я просто представляла его лицо. Мы встретились с ним на улице спустя три дня. Я расстерялась тогда и даже заговорить с ним не могла, просто снова взглядами обменялись. Но потом мы стали видится с ним каждый день! Буквально не проходило и дня, чтобы мы не встречались! В разных частях города, в разное время. В итоге мы все же познакомились, обменялись телефонами и теперь мы уже встречаемся. Верю, что сработал заговор на встречу от Людмилы. Благодарна ей, что она смогла мне помочь, оставляю этот отзыв о гадалке Людмиле с самыми лучшими пожеланиями! Если кому-то из Красноярска, кто тоже хочет приворожить парня или сделать заговор на встречу, нужен телефон гадалки Людмилы – оставлю здесь 8 913 031 01 91
     
  18. Ломачен

    Ломачен Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже есть хороший опыт обращения к Людмиле. Она соединила наши с супругой судьбы, очень помогла... Когда жена начала гулять, то я готов был в петлю лезть. Сначала к бабушке обратился, но она видимо совсем слабо сделала, жена продолжала гулять, но хотя бы со мной не ругалась. Людмила сделала нам очень сильный обряд. Мы теперь душа в душу живем))) Я безумно рад что судьба привела меня именно к Людмиле, потому что жена для меня все, и мне свет не мил был бы без нее.
     
  19. Линда

    Линда Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здравствуйте! Специально искала форум где можно написать отзыв о Людмиле. Уже не один раз убедилась в ее силе и способностях.
    Это очень сильный маг, а не только гадалка. Помогла мне вернуть любовь моего парня, на которого был сделан приворот по черной магии. Большое ей спасибо! Людмила, я вам буду всю жизнь благодарна! Вы спасли мое счастье!
     
  20. Manifest

    Manifest Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обращался недавно к гадалке Людмиле из Красноярска. Связывался с ней по телефону 89130310191, приехал к ней на консультацию. Сразу хочу пояснить, что никакого навязывания услуг не было, как об этом пишут некоторые личности. Хотя сейчас я реально сомневаюсь в том, что это правда, потому что сам был у Людмилы и видел, как она работает. На консультации сам я практически не говорил о своей проблеме, говорила за меня Людмила. Гадала мне на картах Таро, на будущие отношения с девушкой, с которой как раз были в ссоре. Людмила все описывала очень точно, назвала причину нашего конфликта, обрисовала наше будущее. Точнее его отсутствие. То, что девушка ко мне остыла, что у нее нет ко мне чувств и то, что ей уже нравится другой. Обо всем этом я подозревал и сам, но мне считал это паранойей, слова Людмилы просто прозвучали для меня как приговор, но я решил самостоятельно справиться с этой ситуацией и поблагодарив Людмилу я ушел. Вернулся я к Людмиле спустя два месяца. Девушка от меня ушла, к тому самому парню, о котором говорила Людмила, к парню с ее работы. Они к тому моменту уже съехались и как вы понимаете, ситуацию я не решил и наши отношения развалились. Вернулся к Людмиле с просьбой сделать приворот на девушку, читал о ней отзывы, что она одна из лучших магов, что делает приворот в Красноярске. Людмила в помощи мне не отказала, напротив, действовать начала сразу же, в тот день, как я к ней обратился. Девушка вернулась ко мне спустя три недели. Влюбленная в меня, молящая простить и пустить обратно в НАШ дом. Теперь я уверен в своей девушке и в нашем с ней будущем. Жалею только об одном, что не попросил сделать приворот на вторую половинку сразу, что решил, что справлюсь сам. Гадалке Людмиле выражаю благодарность и подписываюсь под каждым своим словом в этом отзыве. Она действительно может помочь
     

Поделиться этой страницей