Гадалка Кристина Капинус отзывы.

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 29 сен 2016.

  1. Admin

    Admin Местный Команда форума Администратор

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Гадалка Кристина Капинус отзывы.
     
  2. Виктория Парижская

    Виктория Парижская Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    :)Привет,форумчане! Я обращалась ко многим так сказать магам....но результатов не было....только деньги на ветер выбрасывала....пока не попала в крае к мастеру своего дела. Мне очень помогла Кристина,и я очень благодарна.
    Если Вы нуждаетесь в помощи то вам несомненно к ней,цены не кусаются!!!!! а главное результат незамедлительный и точный.Не тратьте деньги на шарлатанов,лучше сразу к проверенному человеку, поверьте горькому денежному опыту.Кристина успехов и процветания вам!!!!!:):)
     
  3. настя

    настя Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Кристина Игоревна делает хорошую диагностику. Очень много рассказывает про прошлое и почему сейчас что-то идет не так. Отличный расклад получается,сразу видно рука прям к картам лежит.Чувтвует человека насквозь. При этом не навязывается. делает все деликатно и анонимно. Мне понравилось.
     
  4. Lada

    Lada Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девчёнки, я в шоке!!!! привороты делает так , что мужики не отлипнут. И Спасибо за маячок привлекательности :p:p:p:cool:Теперь я уверенна в своих силах, даже с парнем всё складывается так хорошо.Спасибо огромное Кристине, спасла мои отношения, после 5 лет уз с парнем он посмотрел на меня по новому, да и не только он,блекск в мужских глазах просто трудно не заметить:rolleyes:
     
  5. Ник614

    Ник614 Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    2 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сам всегда скептически относился к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад весь бизнес стал рушиться,я не знал что делать,дети и жена стали совсем чужды начались ссоры не только в семье но и на работе,в общественных местах...всё шло на дно... Пришёл к крайним мерам и позвонил Кристине вот на этот номер 8923******* -отклик и помощь сразу дали о себе знать сохранилась семья ,бизнес пошёл в гору!!!!!!Талисман,который мне дала Кристина всегда ношу на важные переговоры!!!обращайтесь-не пожалеете!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  6. Елена Распрекрасная

    Елена Распрекрасная Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    3 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сходила я к Кристине.Мне понравилось,гадала на таро,я отдала 500р.Про прошлое сказала всё верно,рассказала то что я эмоционально подавлена и что у меня всё наперекосяк и с мужем и с работой.Сказала правду что муж ушёл к другой,описала как выглядит и многое про него.Сказала и про будущее (рассказать не могу,чтоб не сглазить).Сказала какое предложение на счёт работы будет и что лучше выбрать.Назвала даже имя моей подруги и что ей передать.Ну вообщем я довольна,приятная и с сильными способностями девушка.Огромная благодарность Кристине .звоните 8923*******
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  7. Роман

    Роман Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    3 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если кому нужна помощь. Могу поделится хорошей гадалкой. Обращаюсь к ней неоднократно за советом . Зовут ее Кристина, гадает по телефону,скайпу и на дому , но суть гадания и результат от этого не меняется. Обращаюсь к ней в трудную минуту, следую ее советам и у меня всегда благодаря этому, все хорошо. Ходили очень многие мои знакомые, все довольны. Если есть вопросы, пишите мне в личные. Я сам очень долго был в поисках, пока не нашёл стоящего мага. Денежная сфера в жизни сразу пошла в гору,на работе повышение,в кругу девушек я любимец,в общем жизнь удалась,все к Кристе.
    номер телефона гадалки 8923*******

    скайп: kapin***
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  8. Иван Зарубин

    Иван Зарубин Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ходил в декабре 2015 года к Кристине. По сей день гадаю иногда у Кристины . Еще был отличный опыт снятия порчи у неё. Очень её ритуал мне помог. Женщина за деньгами не гонится, говорит берётся или нет за устранение проблемы. Да и опыт у неё уже достаточный. звоните пишите,думаю возьмётся за вашу проблему 8923*******
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  9. Maniska

    Maniska Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, форумчане! Просмотрела много отзывов о Кристине. Все достойны внимания. Может быть она сможет мне помочь обрести, наконец-то, счастливую семью, любимого и любящего мужа и, конечно же, детей. Годы идут, сейчас 35 лет, замужем ни разу не была. Обращалась уже к нескольким ведуньям, но их помощь оказывалась тщетной. Можно ли связаться с Кристиной?
     
  10. Deker

    Deker Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кристина Игоревна! Я тоже был у Вас на консультации. По поводу помощи в выборе между двумя любимыми мною женщинами. Все правильно о каждой рассказали. И про меня тоже все увидели. В начале я сделал все по своему. А не что Вы рекомендовали. И очень быстро пожалел об этом. К счастью успел снова связаться с вами и исправить ситуацию вовремя. Наконец-то я спокоен и счастлив. Спасибо Вам!
     
  11. Ольга Дмитриева

    Ольга Дмитриева Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы прожили в счастливом брак 8 лет. У нас всё было прекрасно. Дваое детей. Счастливая семья. И тут появилась разлучница. Появилась она раньше, чем я о ней узнала. Муж стал чаще уходить из дома, оставлял нас с детьми на выходных. И пред новым год сказал, что он полюбил другую, что они уже год встречаются и что он уходит! К ней. На мои слезы и мольбы вернуться, он сказал, чтобы я не унижалась и я ему противна.. Я обратилась к женщине, о котором раньше слышала от подруг, зовут ее Кристина, он работает по фотографиям. Она со мной начала работать и через 2 недели мой муж вернулся, стал жить с нами, дома. С разлучницей они расстались. Вот такая у меня история. У кого мужа увела разлучница, пишите на эту почту kristina_******@mail.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  12. Ярик

    Ярик Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    e48199aa0a5f55f772a827ae1e4c184f.jpg af9c2184a3b7.jpg Уважаемая, Кристиночка! Не могу не оставить свой отзыв о проделанной Вами работе. Я очень благодарен Вам за разъяснение долго мучавшего меня вопроса, так как сам не знал, что мне уже делать. Исходя из проделанной Вами работы, с уверенностью могу сказать, что вы-настоящий профессионал своего дела, отмечу даже больше- Профессионал с большой буквы. Очень хорошо, что в нашей жизни находятся настоящие, честные люди, способные реально и адекватно ответить на волнующий вопрос, чтобы человек как исток реки влился в правильное русло того главного потока реки, в которой должна течь и бурлить основная задача в его жизни. Потому что видят это не все люди, называющие себя специалистами. Еще раз благодарю Вас за Ваше внимание и отзывчивость, да, хотел бы отметить, что правильно говорят-глаза-зеркало души и я в вас не ошибся!)))
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  13. Millana

    Millana Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогая Кристиночка, уж простите меня за фамильярность! Говоря Вам огромное спасибо понимаю, что это ничего не сказать! Вы просто вернули меня к жизни! И это не шутка, я довела себя практически до сердечного приступа делая выбор и не зная на что решиться, какой сделать выбор в своей жизни. Вы разложили все по полочкам, подсказали какой сделать шаг в будущем и самое главное я в это верю, т.к прошлое Вы описали верно на 100%. Эксперт просто замечательный! Я поняла к кому буду обращаться в сложный жизненных ситуациях, конечно к Вам! Желаю Вам удачи, счастья и много хороших людей рядом!
     
  14. Арсентий

    Арсентий Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кристина Вы очень сильный парапсихолог!!!!
    Пишу данный отзыв спустя пол года, после обращения к Кристина. Ее прогноз был долгосрочным и я по настоящему поражен, насколько точным и детальным он оказался. Произошли события, о которых на тот момент, я не мог даже предположить, но были предсказаны Кристиной. Очень сильный специалист. Кристина Игоревна, спасибо Вам огромное, за ту помощь, которую Вы оказываете людям !!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
     
  15. Kilora

    Kilora Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень хочу поблагодарить Кристину за плодотворное сотрудничество. все полученные мной консультации были настолько полными что было такое ощущение что Кристина знает меня лет 10 и всех моих мужчин лично) очень грамотно, структурировано и понятно. обязательно буду обращаться регулярно и буду рекомендовать Кристину свои друзьям и подругам. ощущение такое что все разложилось по голове по полочкам и стало все понятно. Кристина, спасибо большое, все мои проблемы исчезли !!! очень рада знакомству!
     
  16. Алёна Лапина

    Алёна Лапина Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кристя, Вы просто супер! 100 баллов. Отличная консультация. За каких-то пол часа. Вся исчерпывающая информация, которая меня интересовала на тот момент. Все довольно быстро, без воды. А главное, эксперт увидела много тонкостей, которые меня интересовали. Рекомендую!
    С уважением Алёна!
     
  17. Ikorek

    Ikorek Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, мурашки по коже от того, что Кристина описала ситуацию происходящую в моей жизни настолько точно, насколько ее знала только я. Мне в настоящий момент очень трудно вспоминать об этом периоде, одна женщина портила мне жизнь, карьера рушилась, залезла в мою семью-унизила меня! Обратилась к экстрасенсу Кристине: моя жизнь изменилась, семья воссоеденилась, повысели на работе, а та бессовестная получила по заслугам!!!ее уволили с работы, сейчас она вернулась в свою деревню и в дальнейшем этой дамочки я уже знаю светит не самый лучший брак и работа поламойщецой!)) спасибо большое, Кристиночка! Не предполагала, что все так изменится))))
     
  18. Mondarinka

    Mondarinka Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Сказать,что прогноз сбылся - это значит ничего не сказать! Буду очень лаконична.За неделю, по своему вопросу я проконсультировалась у 4 экспертов. Все мне говорили,что до достижения результата, пройдет около недели!!!!!Очень случайно я позвонила Крис, подруга весь вечер проболтала про нее, сказала, что много, кто к ней из знакомых обращался и сама расхваливала ее !!!!Эксперт четко сказала, что я должна сделать. Эксперт сказала, что мой вопрос решится в течении двух дней, если я все сделаю, как она сказала.Я сделала, все сбылось. Я просто в шоке. Дальнейшие события, так же сбываются в точности! Мой восторг не передать словами, а у нее была всего лишь моя фотография. По телефону рассказала все!!!! Звоните, надеюсь Вам тоже повезет поработать с Кристиной 8923*******.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  19. вероника

    вероника Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу порекомендовать гадалку Кристину, как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца, т. к. многие к кому я обращалась не дотягивали видимои эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 3 года подряд одна "звезда" не отставала от моего мужа, я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней...потом я нашла по отзывам Кристину, она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Она избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы . так что хочу выразить Кристе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8923*******.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  20. Mr.Nice

    Mr.Nice Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обратился я к Кристине. Она творит чудеса,в своё время вернула мне жену,помогла в финансовой сфере.Я 2 года искал мастера,на моём пути были одни мошенники,кучу денег выкинул,но как говорят тот кто ищет всегда найдёт.Обращайтесь к ней,не пожалеете.работает по предоплате но она настоящий мастер своего дела. Спасибо за сотрудничество Кристина, мало сейчас встретишь таких:):):):)
     

Поделиться этой страницей