Ясновидящая Любовь Янгель. Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 27 июл 2015.

  1. Admin

    Admin Местный Команда форума Администратор

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ясновидящая Любовь Янгель. Отзывы
     
  2. Ханни-Банни

    Ханни-Банни Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Любовь Янгель помогла найти выход из трудной ситуации в нашей семье. Очень добрая и профессиональная ясновидящая! Помогла нам несколько лет назад и с тех пор не знает горя!
     
  3. Саша777

    Саша777 Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.Меня к Любови Янгель жена привела.Очень у нас большие проблемы в семье были из за тёщи.Я сопротивлялся этой встрече долго,не верил ни в какую магию,но то что произошло когда она обряд сделала,потрясло до глубины души! От тёщи мы конечно съехали,дом купили,Любовь нам тогда очень помогала. Очень меня тогда подкупило что ни золотых гор этот человек нам не обещал,ни сказок никаких не рассказывал, нужно было просто делать что Она говорила.И жизнь как то наладилась,в нормальное,стабильное русло встала.Я так и не пъю с те пор.Прям удача нам с женой тогда была именно этого человека встретить.В магию я сильно то до сих пор не верю,редко действительно люди с даром бывают,но думаю Любовь Валерьевна из таких как рас.В общем удачных всем встреч с нужными людьми!)) А Любе отдельный поклон и спасибо (уж не обессудьте за не большую фамильярность,я от души))
     
  4. Галина Васильевна

    Галина Васильевна Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    5 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте! Я то-же хочу поделится своими впечатлениями и мнением о данном человеке. К Любовь Янгель меня привела мама. Предварительно они с подругой сделали "разведку боем" у нескольких гадалак и выбрали её. А моя ситуация была можно сказать банальная - ушёл муж. Знаете, в состоянии отчаяния на что только не согласишься и во что только не поверишь.. Так вот что меня сразу в Любе подкупило - честность! Отказалась она делать приворот, она их в принципе не делает если в семъе нет Родового зла. Тоесть деток. Навсегда запомнила её фразу - Есть желанное, а есть сужденное. Идти за сужденным-наша судьба. А за желанным -наш грех. Так что выбереш?.... Привораживать мы мужа конечно не стали (счастья ему в новой семье), а сделала мне Люба оберёг. Долго описывать, что это такое и как "работает"- скажу только что перемены и события последововшие после обряда были просто удивительными! Встретила замечательного мужчину. Сейчас собираемся покупать в Крыму дом и переезжать всей семьёй на новое место. Ему там работу предлагают, да и я не хочу что бы мне многое напоминало о моей прошлой жизни. Очень надеюсь, что дети тоже скоро появятся. А не появятся скоро, всё равно к маме в красноярск приезжать буду и тогда снова к Любе обращусь…

    Мамуля моя так вообще с Любой подружилась. Та ей поджелудочную травами вылечила. И вот ещё что хочу написать, прочитала на кое каких форумах всякие гадости про Любовь Янгель. Пыталась там зарегистрироваться ,написать что человек этот действительно помогает! Чтоб людям грязью её поливающим стыдно стало. Но не получается там не зарегистрироваться ни отзыв оставить (можете сами это проверить). Какие то сомнительные форумы, где кто то может писать, а другим нельзя. Очень это странно. Когда я Любе позванила и про отзывы отрицательные стала рассказывать, возмущаться. Она смеётся)) Собаки говорит лают, а ветер носит. Но мне всё равно обидно за неё. Ведь она меня фактически спасла! И из маминых рассказов (а она то походила по нашим колдунам и ведьмам) я знаю, что Люба на этом денег не зарабатывает от этого и суммы за её работу у неё по сравнению с другими магами Красноярска реально совсем небольшие. Как она мне в нашей беседе насчёт этого сказала- Большие суммы берут те, кто не видел обратную сторону магии и какие жертвы потом за это приходится платить они ещё не знают….

    Так что малое что я для неё сделать могу в благодарность, так это правду написать. Счастья вам и здоровья Любовь Валерьевна! И ещё раз большое, большое спасибо!!
     

Поделиться этой страницей