Карты Таро Алексей Судариков. Отзывы

Тема в разделе "Отзывы о магах Красноярска", создана пользователем Admin, 5 июн 2015.

  1. Admin

    Admin Местный Команда форума Администратор

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Карты Таро Алексей Судариков. Отзывы
     
  2. Yellow

    Yellow Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Алексей гадал мне в прошлом году когда я хотела узнать что ждет меня в личной жизни. Алексей назвал все, и то что я со своим парнем разоудйсь из за измены с его стороны и то что я новую любовь встречу причем встречу на работе (встретила нового парня и правда на работе, работаю парикмахером). в общем все что говорил Алексей - все в десятку попало!
     
  3. Phill

    Phill Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обращался к Алексею на гадание, несколько месяцев назад из за тяжелых жизненных проблем, я был очень сильно удивлен когда к нему пришел и он разложил карты, и когда он стал описывать все мои проблемы, на главную проблему он указал сразу, объяснил мне что у меня в жизни есть не доброжелатели и описал их, из описания мне стало понятно кто это, посоветовал мне прийти на отливку воском и после неё поставить оберег, я пришел к нему повторно он все сделал все как и говорил, у меня пошли в жизни изменения в лучшую сторону, в отношениях все наладилось, жена передумала разводится да и отношения полностью восстановились теперь в моем доме царит мир и любовь, и со здоровьем то же, прошли постоянные головные боли на удивление, врачи не могли объяснить с чем они связаны, я очень благодарен Алексею, он мастер своего дела, советую всем с подобными проблемами обращаться к нему, Благодарю его и за то что он очень добрый отзывчивый и честный человек, по общению с ним сразу видно что человек Светлый, Желаю ему всех благ!!!
     
  4. Марик

    Марик Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте обращался к Алексею 2 месяца назад с денежными проблемами, и поиском работы, через две с лишним недели я на шел работу и соответственно получил денежную стабильность, недавно обращался на гадание, ушел от него в большом удивлении, в самом начале приема, стал говорить очень четко о окружающих людях, описал как выглядит квартира и что там не давно происходило, описал родителей , предостерег о том что бы мать по следила за своим здоровьем и меньше нервничала, тогда все будет хорошо и болезнь не возникнет в будущем, дал довольно четкий и понятный прогноз, дал понимание того как нужно поступать чтобы обойти проблемы которые могут возникнуть в будущем, очень благодарен Алексею за то что он мне очень сильно помог.
     
  5. Ташка

    Ташка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Год назад обращалась к Алексею на гадание, все рассказал правильно, рассказал прошлое, настоящие и предсказывал будущее, все сбылось, он все очень четко рассказал, за что я ему очень благодарна, но в последнее время почему то мне его сложно найти, хотела бы обратиться к нему ещё раз.
     
  6. Алексей Судариков

    Алексей Судариков Таролог Модератор

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, рад вас видеть здесь, на этом форуме есть мой личный раздел, Раздел Мага Алексея Сударикова, в разделе обо мне есть мои контактные данные, через которые можете связаться со мной, Буду рад вас снова видеть у себя на приеме. Всех Благ!!!
     
  7. Bil9

    Bil9 Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я был на гадании у Алексея, когда я прошел к нему и сел, он стал тасовать колоду, и не успев, разложить, стал говорить такие моменты о которых мог знать только я, когда он разложил карты сразу сказал что я к нему пришел с денежными проблемами, он помог мне по смотреть на проблемы с другой стороны, дал несколько советов и объяснил что нужно делать и как исправить сложившуюся ситуацию, я очень ему благодарен за то что он помог мне и помогает людям решить их беды, и проблемы, я прислушался к его советам и спустя неделю нашел работу как он и говорил, Алексей проявил себя в моих глазах как настоящий мастер своего дела. Я от всей души благодарю вас Алексей!!! желаю вам хорошего Нового Года!!!
     
  8. Ташка

    Ташка Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Ой как хорошо что ваш раздел есть на этом форуме, я то же буду рада по бывать у вас на приеме :)
     
  9. Djonik

    Djonik Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток, обращался на гадание, был сильно удивлен тем что он начал описывать мою проблему и моих родственников, сразил наповал тем что стал называть точный возраст моих родственников, друзей и знакомых мне людей, указал на конкретного человека от которого шел сглаз, после такой информации не возможно не по верить, что существуют ясновидящие, очень благодарен ему за то что он реально помог мне разобраться с проблемами, а главное найти причину этих проблем.
     
  10. Ann

    Ann Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте обращалась на рождество к Алексею по гадать, уговорила по гадать его на суженного, так как уже, не один год не получается ни скем по строить долгих и серьезных отношений, он делал расклады рассказывал невероятные вещи и называл примерные сроки которые четко совпадали с теми моментами которые были раньше, которые могла знать только я, он мне объяснил что скоро будет поездка за границу и там я встречу свою любовь, я уже и забыла о гаданиях и что Алексей говорил но, когда мне позвонила двоюродная сестра из Болгарии, по просила меня при смотреть за её сыном на время её отсутствия, ей нужно было срочно лечь в больницу и пройти пройти лечения, я сразу вспомнила слова Алексея но не предела им особого значения, и вот 19 числа я встретила молодого человека в которого влюбилась с первого взгляда и самое большое счастье что эта любовь взаимна как и говорил Алексей но я была ещё в большем шоке, когда вспомнила что, он называл 18-19 число и говорил что больше кажется 19-е, я в полном восторге!!!! Я просто поражена!!! Алексей мастер своего дела!!!! Он настоящий ясновидящий!!! Я очень счастлива!!! И всей душой благодарна Алексею!!!! Всем советую Алексея!!!
     
  11. Лара

    Лара Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Алексей,хочу выразить вам, свою благодарность за предоставленную вами мне помощь,вы помогли мне решить проблемы со здоровьем и разрешить семейные трудности!
    Советую всем обращаться за помощью к Алексею, он мастер своего дела!
    Еще раз благодарю вас Алексей
     
  12. Тевер

    Тевер Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обращался к Алексею с вопросом денег, он все четко увидел и сам назвал с какой проблемой я к нему обратился, он определил сглаз и снял его, я и подумать не мог что результат проявится очень быстро буквально через неделю я поменял работу, теперь заработок стабилен и нет никаких застоев в плане денег, а ещё недавно получит повышение как и говорил Алексей очень ему благодарен за его работу:)
     
  13. Eman

    Eman Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Очень благодарен Алексею за его работу, обращался за приворотом, приворот он делать не стал, а провел диагностику и сказал, что вас пытаются развести, стоит отворот который необходимо снять и все наладится, вообще все что он мне сказал сбылось и сбывается я и не сомневаюсь что ещё сбудется, он снял приворот, после этого жена передумала разводиться, мы нашли общий язык да и живем сейчас душа в душу, ждем ребенка. Очень ему благодарен и Желаю всех благ Алексею. :):)
     
  14. Olesya

    Olesya Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток, я очень рада что попала на прием к Алексею, каждое его слово, чтобы он не сказал, всё сбылось и продолжает сбываться, я очень довольна результатам и благодарна Алексею:) , рекомендую всем к нему обращаться!!!
     
  15. Zakira

    Zakira Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Хочу начать наверное с самого главного. Алексей- очень мил и добр в своей жизни, он проникает в твою судьбу и с пониманием ставит всё на свои места. Обращалась за помощью к нему неоднократно, и благодаря его работе: муж вернулся в семью, на многие вещи открыл глаза и дал полную поддержку и уверенность в себя. Было маленько страшновато довериться человеку которого совсем не знаешь, но его расположение и уверенность убрали все эти страхи. Таких как Алексей очень мало! И я благодарю его за помощь и хочу сказать спасибо!!!! Здоровья и процветания Вам Алексей!!! Спасибо что вы у нас и среди нас есть!!!!
     
  16. Yason

    Yason Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ясновидящий Алексей разрешил мои проблемы, несколько лет ходил по врачам и ни какого толку, не могли определить диагноз, постоянные головные боли бессонница, страшные колики в сердце, придя на прием к Алексею он меня удивил указав на то что есть проблемы со здоровьем, и причина этих проблем оказались порчи которые наводились очень давно, объяснил мне кто и за что наводил на меня все эти беды, помог мне переосмыслить всю ситуацию и начать в первую очередь с себя, объяснил как можно поступить, и на следующий прием стал снимать порчу следом поставил защиту, подозреваемый мною человек сильно заболел и лег в больницу на лечение, мое состояние заметно улучшилось, цвет лица по хорошел стал чувствовать себя бодро и комфортно, до него посетил ещё несколько человек подобного рода, облегчение было, но через некоторое время негатив опять возвращался, советую теперь своим друзьям и знакомым с подобными проблемами обращаться к Алексею, он мастер своего дела, очень рад что нашел такого человека как Алексей, от него сразу чувствуется что человек от БОГА!!!:)
     
  17. Edisei

    Edisei Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Очень доволен работой Алексея, ответил на все мои вопросы, помог разобраться с проблемами, все что говорил Алексей в гаданиях все сбылось, и самое интересное каждое его слово не было брошено зря, а главное он нашел причины которые способствовали постоянному появлению моих проблем, очень благодарен Алексею за его работу.
     
  18. Бланш

    Бланш Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Очень рад что нашел Алексея, дал ответы на волнующие, для меня вопросы все было в точку, помог разобраться в непростой для меня ситуации, провел энергетическую чистку, после Алексея все наладилось, проблемы как то стали разрешаться чуть ли не сами по себе, огромная ему за это БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
     
  19. Espera

    Espera Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Была на приеме по семейным проблемам, обращалась за приворотом к Алексею, но он предложил сделать гармонизацию с защитой отношений и объяснил что сделать подобное в данной ситуации лучше чем приворот, я согласилась, спустя некоторое время в семье наладились отношения, прекратились постоянные ссоры дома, отношение с мужем и сыном стали гладкими спокойными и счастливыми, теперь мы живем счастливо, заметно улучшилась ситуация и обстановка в семье, ни как не пожалела что обратилась к такому человеку как Алексей, а самое главное что Алексей понимает как поступить, где нужен приворот а где не нужен, я теперь не сомневаюсь что Алексей делает свою работу грамотно и с умом.
     
  20. Arina

    Arina Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    27 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, попала на прием к Алексею пару месяцев назад, пришла на прием к Алексею уже с полной уверенностью так как моя подруга уже обращалась к Алексею, очень довольна результатом так как он оправдал все мои ожидания и даже больше, помог разрешить свои личные проблемы.
     

Поделиться этой страницей