Что такое магия?

Тема в разделе "Общение.", создана пользователем Анжела, 29 сен 2016.

?

Вы верите в магию?

  1. Да

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет

    1 голосов
    25,0%
  1. Анжела

    Анжела Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, скажите мне что такое магия? я вот не могу понять из чего она состоит? привороты, маги, экстрасенсы, вы серьёзно верите в эту лабуду?
    Может быть вы мне расскажите истории и приведёте точные аргументы?
    Все вот эти битвы экстрасенсов, вы не думаете, что это всё бред?
     
    Молодой нравится это.
  2. Молодой

    Молодой Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магия - это что-то совершенное. Все вот эти привороты, гадания, ну в общем магические штучки это необъяснимое. Состоит она из энергии как я думаю. Экстрасенсы реально существуют, только некоторые особы подписывают себя под них и обдирают людей. Историй много, тут на форуме много отзывов прочитал, особенно отзывы о маге Борисов Алексей Борисович, вот он реально маг, а не шарлатан. Битва экстрасенсов врёт, всё что там показывают - это чисто на показуху...
    Это чисто моё мнение.
     
  3. Тарас Добрычев

    Тарас Добрычев Колдун Команда форума Модератор

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Да, действительно, есть такое дело. Многие с Битвы (не все конечно но большинство людей!!!) действительно ведут себя как клоуны. Это не относится к настоящим практикам. К примеру - смотря выпуск одной из передач я слушал самые разные версии о том что за ширмой - ботинки, и т.п. но мое чутье оказалось правдой - 3D модель земного шара, во втором случае - саранча в ящике. Хаос, много разрозненности.
    В тот самый момент когда смотрел выпуск с саранчей - у меня со стола рабочего пентакль Вельзевула упал - великий рыцарь Ордена Мух, я и задумался что в ящике могут быть мухи или тараканы.
    И то не скажу что специально настраивался - само в голову пришло.
    Магия - это направление энергии на нужное русло, такое как приворот, предсказание и т.п. Когда идет гадание - специалист не читает картинки арканов и стандартные значение, а смотрит куда глубже самой картинки под ситуацию с человеком.
    Весьма здорово работает Таро Теней Веры Скляровой. Я обожаю Таро, моя любимая - Таро Теней, у моего друга - Таро Дюрера которых было изготовлено всего 200 копий.
     
  4. Линда

    Линда Прохожий Подтверждён

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда вас по настоящему припрет, когда любимый человек в одночасье меняется настолько кардинально, что кажется что он сошел с ума, то вот тут вы и поверите в магию ))))). Просто значит вы еще не сталкивались с настоящими проблемами и действительно черной магией. И самое главное в этот момент найти настоящего мага...... а не шарлатана
     

Поделиться этой страницей